Регистрация: 17.03.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
01.03.24 - 10.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхал в этом отеле неделю в марте. Отель выбирал специально на оживленной улице в центре города и на 1 линии пляжа. Ни разу не пожалел. Отдыхаю в Египте не первый раз, по этому есть с чем сравнить. Заселили меня сразу, так как я приехал ближе к ужину. Да, отель не новый, но после ремонта и реставрации. Мебель переведена в порядок, сантехника не новая, у меня была сломана кнопка на унитазе, но как только мы обратились на ресепшен, мне все сделали), за что большое спасибо, что быстро среагировали. Номер был с балконом на море и яблоко ты, очень красивый вид, особенно утром. В отели находился не особо много времени, в основном ездил по разным местам и разным пляжам. Но, завтракал и ужинал регулярно в отделе) по этому про питание есть что написать. И про сам отель тоже. Начну с территории. Очень ухоженная , чистая, большие молодцы, каждое утро поливают всю зелень. Пока идешь на пляж или на завтрак приятно прогуляться по уютной территории. Пляжа 2, один коралловый, второй песочный, рыбки есть, так же можно поплавать с маской, спустившись с пристани. Лежаки новые, на лежаках новые матрасы.

Завтраки и ужины всегда сытные, выбор не маленький. Омлет, рисовая кашка, блины, выпечка, овощи, фрукты, сосиски и прочее. Вкусный кофе с кофе машины, не часто в отелях Египта стоят кофе машины) это приятно удивило) спиртное особо не пробовал, но пиво, пару раз попробовал. Пиво разливают из бутылок, очень достойное, особенно для отельного пива) Вечером в отеле различные шоу программы. Было здорово! Вай фай только на ресепшене.

Отель расположен на оживленной улице в центре Хургады. Можно вечером прогуляться. Анимация старается развлекать туристов все время. Утром приглашали на зарядку, дальше дартс, волейбол, остальное меня не особо интересовало.

Вообще, отель бы я рекомендовал и сам бы тоже там остановился бы еще раз.

Андрей оценил сервисы

чистота отношение персонала
не обнаружено
Добавлено 17.03.24 15:17 (1 839 символов в тексте)

12:51 13.04.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой заход в море, деткам без коралрк можно. И дают ли в отеле мороженое

Все отзывы Андрей (1)