Регистрация: 19.03.17
спасибо
феврале 2024
12.02.24 - 23.02.24

Проживание подтверждено документами

Не плохой отель , если вы без притензий

Отдыхала с мужем, мамой и двумя дочками, старшей 20, младшей 10.

1. Заселение: раньше двух не заселят, говорят иди сиди жди. Бронировали два делюкса, на деле маме с детьми дали стандартный Superior, а нас с мужем отправили через дорогу на виллу, на ломаном английском объяснили, что номеров нет, берите что дают, завтра придете в 12-00 и если захотите поменяете, если будет то что вам надо. Но нас вроде номера устроили мы потом ни чего не меняли, очень уж утомительно вещи туда сюда таскать.

2. Уборка номеров, нормально. Всегда незаметно, не сильно шикарно, но полотенца меняли каждый день, мини уборка, без супер напрягов. Если въехали в номер с грязным зеркалом, до конца отдыха оно будет грязное.

3. Еда, вполне себе нормально, на завтрак всегда можно себе что то найти, яйца разных видов, салаты, сосиски, фрукты, курица, рис, все нейтральное. Есть отдельно индийская кухня. На вилле есть свой ресторан, выбор чуть поменьше, но примерно такой же.

4. Территория, небольшая, чистая, гулять там особо не где.

5. Бассейны, те бассейны что у центрального корпуса(их два каскадных) нормальные, но лежаков у них вы не найдете, даже в 8 утра все забито, а вот на вилах красота, ни кого, к нам моя мама с детьми приходили, мы чуть ли не единственные были у бассейна, как на вилах так и у центрального бассейна дают полотенца, записываете номер комнаты и сколько надо полотенец и вам выдают.

6. Море, отличное, конечно не такое шикарное как на островах, но вполне себе. С утра прилив, после обеда отлив и можно уже поближе к морю спускаться на полотенчиках. Лежаков у моря тоже мало, но если ходить по вечерам, то после 16-00 народ начинает уходить с моря и можно даже где ни будь полежать.

7. Расположение- отличное. Рядом два 7\11(пятерочка или магнит наши), вечерний рынок(поужинать можно, вкусная пицца, креветки и блинчики роти), цены на фрукты не сильно дороже фруктового рынка, 3-4 массажки с нормальными ценами, множество кафе, мы ходили в Евразию, Теремок(один хозяин, одинаковое меню, но в Евразии живая музыка), в Красный муравей, везде все вкусно отлично. На такси можно куда угодно уехать, приложение болт, тайская симка и до 150 бат, хоть на другой конец Паттайи

8. В целом отель понравился но есть свои минусы, самый главный минус - очень мало лежаков, в чем проблема их больше поставить не понимаю. В отеле отдыхают в основном русские пенсионеры, у них видать в крови застолбить за собой что то, в первые вижу что бы моя мама пенсионерка проигрывала битву за лежаки, из за бессонницы выходя в 7 утра, она сказала -лежаков нет , уже все занято. Второй минус, сложности с общением с персоналом, нет ни одного русского на ресепшене или хотя бы того кто бы понимал. В первый день, пока ждали номер, заказали коктейли, оплатили. Через 20 минут к нам подошли и говорят оплатите, муж минут 15 пытался им объяснить на пальцах что уже платили. Еле отбились, ни чего страшного , но осадочек остался.

расположение
лежаки отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 17.03.24 20:57 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)