Регистрация: 18.03.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
05.03.24 - 11.03.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых даже в одного!

Отдыхал с 5.03.24-11.03.24 .

Отель мне понравился , в номере убирались каждый день.

Отдельное спасибо хотел сказать администратору на ресепшн - Мария. Так как это был мой первый полет в другую страну мне за 20 минут все объяснили и показали доступным языком . Что не мало важно! Смело могу вам сказать что на все ваши вопросы Мария с радостью будет готова ответить.

Очень много туристов из России .

Как мне показалось по большей части отель рассчитан на отдых с детьми, в виду большого количества бассейнов, аквапарковой зоны .

Персонал в номерах , барах, кафе русскоговорящий не весь но процентов 80-90.

Алкоголь в барах в основном местный , но есть и импортный но он платный бутылка в среднем 10$

На счет моря могу сказать что до достаточной глубины придется пройтись до пирса метров 250 от берега, тк на всем протяжении этих 250 метров максимум уровень воды в море 100-120 см.

Из туров что предлагали выбрал поездка на квадрациклах и на яхте . Так же были предложены поездки в Луксор и Александрию. Последние поездки у вас съедят примерно полтора дня , и будет походить для тех кто отдыхает 10 дней и более.

отзывчивый персонал и ресепшн алкоголь в баре зоны развлечений
Добавлено 18.03.24 10:08 (1 121 символов в тексте)

17:09 24.03.24

Добрый день, Максим
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию и разнообразное питание.
Знайте, что наш отель всегда рад распахнуть Вам свои двери и оказать радушный приём. Мы будем очень ждать Вас снова в гости!
С теплом из солнечной Хургады,
команда Titanic Beach spa and Aquapark.