Регистрация: 18.03.24
14.03.24 - 17.03.24

1.3

Ночлежка, а не отель

Отель Sunset sands.

Это не отель, а ночлежка. Подходит для тех, кто утром уезжает и к вечеру возвращается. И то, если человек может спать под музыку от соседней виллы, шум дороги, шум поезда. Если вам нужна тишина для сна - вам точно не сюда.

Номер. В номере вся мебель, кроме кровати, старая и убитая, с желтыми пятнами. Но хотя бы кондиционер и сантехника работает. В номере только кровать, кондиционер, чайник, телевизор и пустой холодильник. Фена, сейфа и балкона нет, сушить вещи негде. Еще к нам даже не пришли убираться за два дня, туалетную бумагу искали сами. Завтрак -это то, что принесут сотрудники отеля (в первый день это были 2 яйца, тост, два блинчика со сладкой начинкой, йогурт, кусочек ананаса, сок и кофе). На второй день нам дали 1 яйцо, макароны с острым соусом и тост с маслом. Это завтрак?? Те, кто поселились на день раньше, рассказали, что на завтрак подали жесткий рис и ужасную свинину, где только жир. То есть выбор у вас либо есть, что принесли, либо искать другое место для завтрака.

Месторасположение. Отель находится через дорогу от пляжа, пляж почти пустой из-за волн, но для тех, кто уверенно плавает, зайти в воду не проблема. У отеля плохое месторасположение. Рядом три кафе (с ценами выше, чем в центре Хиккадувы, еще и еда невкусная). И все! Вечером темнота, выйти некуда. Сувенирных лавочек, магазинов, и т д рядом нет.

Почему 4 звезды, абсолютно не понятно. Оснащение номера, грязь, бетонные полы, шум, завтраки, которые еще и приходится ждать, пока сотрудники отеля всем разнесут, все плохо. Были три ночи. Хорошо, что не больше. А, еще на ресепшен сотрудники не говорят ни на русском, ни на английском. Пришлось с помощью переводчика узнавать все у них. Все, кто приезжают сюда, в шоке от этого отеля. Не рекомендую!

Добавлено 18.03.24 11:20 (1 762 символов в тексте)