АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2024
06.03.24 - 14.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель рядом с рифом

Отель Coral Sands.

Очень приятный, комфортный отель с отличным расположением.

Номер. Номер небольшой, техника и сантехника работают исправно, кровать удобная. В номере есть чайник, телевизор без русских каналов, кондиционер, сейф (бесплатно), балкон, вид на океан. Почти все номера выходят на океан, дорогу не слышно. Не сказать, что номер свежий, но для проживания все есть.

Территория. У отеля есть небольшая территория, два бассейна, лежаков хватает (правда, были пара дней, когда не хватило), настольный теннис, бильярд (платный, но стоит очень дешево), спортивный зал, бар. Все чисто, эстетично, потрясающий вид на океан. Один раз сильно чувствовался запах бензина из-за лодок, которые возят местных жителей на риф, но это не имеет прямого отношения к отелю.

Расположение. На мой взгляд, это огромный плюс данного отеля. 50 метров направо - лагуна, где нет волн, очень комфортно плавать, еще немного - риф, где можно увидеть более тридцати видов рыбок, мурену, черепах. Рядом много кафе, ресторанов, сувенирных магазинов, в 10 минутах ходьбы - пляж с черепахами, а если пойти налево, то будет рынок. Очень рекомендую кафе Sea Shells, которое расположено практически напротив отеля через дорогу, еда вкусная, цены адекватные, хоть и не сказать, что очень дешево, ели там почти каждый день, не отравились (я склонна к проблемам с животом).

Персонал. Отзывчивый, говорит на английском и немного на русском, но не все, помогают, если что-то нужно. Мы два раза ездили на экскурсии, давали довольно неплохой ланч бокс с собой. Убираются качественно, всегда везде чисто.

Еда. У нас были завтраки и ужины. Питание на троечку, однообразное, но голодными ни разу не уходили. На завтрак всегда есть каша, омлет, выпечка, фрукты, хлопья. На ужин всегда есть рис, курица, рыба, овощи, фрукты, десерты, чай, кофе, вода.

Отдыхом в данном отеле мы остались довольны. Рекомендую!

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.03.24 11:24 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)