Регистрация: 18.03.24
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24

Отличный резорт!

СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО В МАРТЕ

Мы много раз одыхали в Хургаде, в других разных отелях, а в этот раз наш турагент посоветовала именно этот отель, т.к это ее любимый и она много раз здесь уже отдыхала.

Мы также решили поиехать сюда и не пожалели.

Заселили нас нас ну очччень быстро, буквально в течение 10 минут, в отличный номер с видом на бассейн. Номера чистые, по уборке нет никаких вопросов.

Персонал в отеле очень приветливый, внимательный, дружелюбный, очень отзывчиаый всегда спрашивают про отдых.

На территории отелей множество баров, можно пользоваться всеми, соки пакетированные, пиво бутылочное, кофе отличный, вкуснейший черный чай.

Этот отель можно сравнить с хорошей турецкой пятеркой.

В ресторогах пополнение блюд происходит моментально, столы после туристов убираются моментально. На завтраки каждый день разнообразные свежевыжатые соки.

Здесь хорошая анимационная программа: зарядка с утра, аквааэробика, волейбол и т.д. Автобус на пляж возит каждые 25-20 минут, с утра до вечера.

Много горок, для детей и взрослых. Семьям с детками здесь просто раздолье.

Огромная ухоженная территория, три отеля соединены между собой, есть где разгуляться и везде можно пользоваться всеми барами и ресторанами бесплатно.

Отель будем рнкомеедовать другим и обязательно вернемся сами.

чистые номера анимация вкусная еда
Добавлено из отеля 18.03.24 12:14 (1 308 символов в тексте)

12:25 19.03.24

Уважаемый, РУСЛАН
Нам очень приятно слышать, что Вы чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort