Регистрация: 18.03.24
марте 2024
06.03.24 - 15.03.24

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычный отель

Отдыхали в марте.

Из плюсов это то, что внимательный персонал и отель чистый, ухоженный.

Один раз забыли закрыть сейф и 100 долларов валялись на полу, уборщик их поднял и положил на тумбочку, за что ему огромное спасибо.

В плане еды отель расстроил, каждый день завтрак однообразный, на обед и ужин несколько позиций блюд, в основном это курица, рис, томленые овощи, картошка фри. Была станция с пастой, пиццей. Десерты все бисквитные с кремом. Из фруктов яблоки, грейпфруты, мандарины, иногда клубника. Алкоголь это вообще слабое место, возможно это касается многих отелей Египта, но при пребывании в этом отеле мы закупались в Дьюти фри, так как пить что-то кроме пива было невозможно.

Аниматоры стараются, но из-за того, что контингент, отдыхающий в этом отеле 40+ сложно кого-то расшевелить.

Также минус-расстояние до моря , хотя мы понимали, что это 2 линия, но пока дойдешь до пляжа устаешь (идти 12-13 минут).

Из «плюшек», которыми можно пользоваться в отеле Laguna Vista это только аквапарк, пляжный бар и все)

Добавлено 18.03.24 12:56 (1 041 символов в тексте)

16:24 19.03.24

Уважаемая Инна,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых остаавит у вас исключительно положительные эмоции .
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Laguna Club Resort.