Регистрация: 24.03.14
марте 2024
02.03.24 - 14.03.24

Проживание подтверждено документами

Любимый отель)))

Приехали в отель 02 марта 2024г. часов в 10. Оформились на рецепшине и так как заселение в 15:00 мы пошли переоделись и отправились на завтрак, а затем на море))) Вернулись в 13:00, пообедали и пошли заселяться. Огромное спасибо хочу сказать Екатерине и Виктории, они быстро решали все вопросы, милые и отзывчивые девушки. Также огромная благодарность ребятам на рецепшине, имен не запомнила, но они на фото есть))) Наш уборщик номера, тоже на фото есть, молодец, всегда старался, крутил разные фигурки из полотенец и приносил много цветов в номер.

В этот отель приезжаем уже много раз, очень его любим.

Шикарный бассейн, с подогревом, возле семейного корпуса, где мы и проживали. В аквапарке катались на горках, возле аквапарка есть супермаркет, где можно продавцу заказать клубнику, он привозил всегда свежую.

Территория огромная, ухоженная, зеленая.

Были в ресторанах аля кард, понравился "Рыбный" - там заказывали за 8$ очень вкусные креветки королевские, хорошая порция))), еще итальянский ресторан хороший, вкусная паста.

Ресторанов в отеле помимо аля кард -3. В главном корпусе -2 и в новых корпусах -1 "Каскад", там можно завтракать и ужинать, очень красивое место.

Пляж огромный, мы каждый день ходили на пирс, плавали с масками, смотрели на рыбок.

Брали у ребят в водном мире, экскурсию на яхте, на остров "Парадайз", очень понравилось, что ехать ни куда не надо, приходишь на пирс, в условленное время и от туда сразу на яхту, обед тоже был на яхте, ребята постарались все было вкусно)

В отеле очень дорогая аптека, то что у них стоит 15$ в аптеке, в 5 минутах на такси от отеля, стоит 3$. Кстати за такси до аптеки и обратно мы заплатили 3$, они стоят при въезде в отель.

На пляже в 10:30 идет растяжка, мы с дочкой постоянно ходили, танцы зумбо, пенная дискотека, аниматоры молодцы, все стараются, веселые и общительные)

Еда разнообразная, всегда были рыба, мясо, курица, много раз были крабы, много овощей, фруктов, все очень вкусно, голодными остаться не получится. Из напитков мы пили джин-тоник и розовое вино, пить можно))))Летели арабскими авиалиниями "Алмас риа", и в Египет и обратно, летели без задержек, около 6 часов. В самолете давали по маленькой бутылочке воды, вкусный сок (из гуавы мне понравился) и не вкусный сэндвич - булка и колбаса, очень не хватало там листика салата и огурчика) В целом летели хорошо.

Светлана оценила сервисы

все хорошо
нет
Добавлено 18.03.24 13:24 (2 350 символов в тексте)

17:57 23.03.24

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какую категорию номера бронировали вы? Делюкс ? По отзывам и карте отеля понятно,что все номера очень разбросаны по территории,а она очень большая ..едем с 1,5 годовалым ребенком ,хочется тоже близко к морю номер

10:57 25.03.24

Добрый день!
Когда дочке было 1,3 мы приезжали в этот отель, для нас самое удобное расположение было в семейном корпусе, рядом детский бассейн с подогревом, детская площадка и клуб. И на протяжении уже стольких лет, мы останавливаемся именно в этом корпусе. Так же там рядом рестораны. С коляской тростью, по территории удобно передвигаться.
К морю надо будет идти, но там такая красивая, ухоженная территория, что прогулка только в удовольствие, и на море тоже очень хорошая площадка для детей.

15:09 24.03.24

Дорогая Светлана!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С уважением,
Гест релейшн Екатерина