Регистрация: 03.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
13.02.24 - 27.02.24

Отдых 2024

Всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле long Beach Resort.

Сразу скажу, что пляж действительно очень длинный как и в названии отеля, потому что оказывается, что пляж 1.3км и это восхитительно большая линия, где много всего, например начну с начала пляжа, где находится Дайвинг центр, а так же прокат лошадей и верблюдов, ох кстати, даже маленький жеребенок там есть (5 месяцев), шерсти такая гладкая, как у кота, поэтому, те кто любят животных - добро пожаловать, персонал дружелюбный и знают много языков, а главное наш Русский.

С лошадьми мы видели как катаются на море, выглядит потрясающе и катаются за территорией пляжа отеля.

Далее на пляже есть детская площадка с гомаком и горками и прочим.

На пляже 3 бара и 1 ресторан, где готовят вкусно пиццу и фаст фуд.

Так же на пляже вы найдёте тренажёрный зал с искусственным газоном и йога центр и любители пеной вечеринки днем - вам точно сюда.

Лежаки в отеле есть новые и старые.

Новые лежаки вначале пляжа, а вот ближе к пирсу более старые лежаки и Матрасы, в любом случае удобные.

Те кто любит качели, то они есть внутри моря - голубой лагуны, кстати очень красивая Локации для фотографий.

Есть лежаки качели, по ощущениям - колыбель, легко уснуть.

На пляже мы насчитали 3 центра для Получения полотенец.

Полотенца 2 метровые, яркие, мы интересовались где преобрести аналогичные, но их привозят с Каира, но похожее мы нашли в магазине каркуша.

Хочу отметить хороший лайфхак. Если вы устали, что вечно походят и предлагают экскурсии - то этот вопрос решается за минуту: в центре получения полотенец просто возьмите красный флаг и повесьте на лежак.

Пирс достаточно длинный, но старый и спуск по лестнице только 1 и лестница очень узкая и неудобная.

Конечно мы спускались поплавать, но честно говоря очень неудобно, а особенно полным людям..

Поэтому уважаемый персонал отеля, обратите внимание на свой пирс, отель хороший, а пирс старый и лестница мало того что одна, так ещё и неудобная!!!

Риф есть, если спускаешься с пирса, риф красивый и живой, потрясающе за всем наблюдать, а рыбки разные, красивые и разноцветные, даже удалось потрогать.

Кстати, номера здесь есть не самой свежей кондиции, я бы сказала добро пожаловать в СССР, но косметический ремонт есть, вид конечно на море прекрасный,

Мы проживали на вилле на 2 этаже, первая береговая линия.

Вот честно сказать, не так важна новизна мебели как вид, потрясающие рассветы и закаты, сад зелёный и ухоженный.

Еда:

3 ресторана

Завтраки вкусные : яйца, овощи, сендвичи, каши

Обед совсем бедный по выбору еды, слава богу спасала паста.

Ужины всегда великолепные : разное мясо на выбор, шашлык из курицы изумительный.

По фруктами конечно небольшой выбор : апельсины, мандарины, гоава

Клубники нет, арбуза нет, яблок тоже нет.

В общем есть свои плюсы и минусы.

Виктория из Беларуси помогла оперативно, если вы читаете - то мы вас благодарим❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ поменяла нам номер сразу в день приезда, объяснила все про отель, организовала день рождения, в общем сделала наш отдых незабываемым.

А так же благодарю Екатерину, очень отзывчивая и так же помогала во время отдыха.

Девочки, спасибо вам, планируем вернуться в ноябре 💙💙

Добавлено 18.03.24 14:23 (3 392 символов в тексте)

13:17 19.03.24

Дорогая Вероника!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

22:41 01.04.24

Здравствуйте, не видели, спасательные жилеты на пирсе можно взять поплавать?

Все отзывы Вероника (2)