Регистрация: 20.12.14
марте 2024

Наше свадебное путешествие незабываемое!

Хороший отель,нам понравился наш отдых. Начну с заселения приехали в отель в 2ч ночи. Нас тут же заселили в номере встречал меня торт ,так как у меня Др и украшена кровать в виде торта,было очень приятно!Так же нам принесли тарелку с едой,тоже очень порадовало.Море шикарное,чистая лазурная вода.Утрами бывает ветрено,но потом в течение дня все прекрасно.

Анимация молодцы ,стараются ,веселят с ними точно несоскучиетесь. Тусовка с красками,афродискотека,зарядки и многое другое ...Спасибо!

Номер дали очень хороший с отличным видом на море,когда бронировали его выбирали с доплатой.Убирали хорошо.

Выпивка все нормально. Единственное в баре в пиццирие и в баре бургера не охотно наливали или только давали по 1 стакану,это не удобно что бы не ходить часто.А так все улыбчивые ,общительные

Бильярд супер.Бургеры вкусные и пицца.

Спасибо за не забываемый отпуск!

Если хотите потусить то вам сюда точно,но так же можно найти и спокойствие всегда.Номер был 318 спать спокойно можно и шумоизоляция хорошия, соседей не слышно совершенно. Берите его не пожалеете!

.Вода правда для нас холодновата была.Вернулись бы еще!

Anna оценил сервисы

море пляжи анимация номер с видом на море питание.
бармены некоторые размагничивание карт.
Добавлено 18.03.24 16:43 (1 120 символов в тексте)

17:52 18.03.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Все отзывы Anna (2)