Регистрация: 01.04.18
спасибо
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24

Хороший отель

Отдыхали семьей, дочери 16 лет. Заселение быстрое и вежливое, номер на 18 этаже с видом на Марину. Сам номер не большой, кровать огромная, а вот дочери поставили раскладушку. В номере все есть, халаты, утюг и доска, фен. Все работало. Уборка ну очень качественная, прям до смеха, все разлаживали и складывали. Завтраки хорошие, лучше брать, так как еда в принципе в городе дорогая. Ужин не рекомендую, скудный и не вкусный. Но есть опция на 2 этаже ужинать в японском ресторане Ikigai, там есть специальное бесплатное меню- суши, 2 блюдо- курица, рыба или рамэн, мороженое или пирожное. Спиртные напитки за оплату. Нам очень понравилась там еда, хорошее обслуживание, классный администратор. От отеля до моря 10 минут пешком, но не в напряг, очень красивый район. Море чистое, песок белый. Море было теплое. Пляж городской, лежаки и зонтики за отдельную оплату. На пляже есть туалет, раздевалка и душ. Но мы на пляже были всего 2 дня. Брали экскурсионный автобус на 2 дня по городу, одну экскурсию на Индийский океан, плавали с черепахами. Так же поехали в Абу-Даби в see world . В принципе парк не плохой, но похуже чем в Америке. Были на шоу La perle- похож на Дю Солей. И еще от отеля до станции метро 1 минута пешком, очень удобно, минут 5 до Marina Moll. Продуктовый магазин рядом. Отель хороший, хочется вернуться туда и в Дубай. Отдельная благодарность мальчику из Desert Adventure , зовут Идрис Магометов за экскурсии и за помощь.

Алла оценила сервисы

близость к морю метро шоппингу. вежливый персонал. хорошая уборка в номерах.
пожалуй только скудный и невкусный ужин.
Добавлено 18.03.24 18:18 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)