Регистрация: 18.03.24
марте 2024
13.03.24 - 19.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Море классное, алкоголь с собой брать. Еда разнообразная

Мы приехали в отель и нас заселили сразу в комнату,без каких либо доплат! Ребята все очень приветливые,улыбчивые . Помогают с любыми вопросами. Парни которые убираются в комнате , делают идеальную уборку! Нам крутили сердечки,слоников! Дети были в восторге.

Территория отеля сама очень большая, и соответствует фотографиям что не маловажно! Для детей есть все удобства. Бассейн с подогревом,детская зона с горками.Мы плавали в море,вода очень тепла! Красное море самое красивое ,чистое! Я плавал с маской и получил кучу эмоций! Плавайте с пирса,там где надо записываться ! Если вдруг вы не плаваете ребятам вам дают бесплатные жилеты .В целом нам отдых понравился ,мы остались довольные. Весь персонал молодцы,внимательные и добрые !

Аниматоры очень общительные и доброжелательные , персонал не навязчивый , а очень корректный. Руководство отеля очень лояльное и стараются создать комфортные условия для каждого постояльца. Полотенца меняют каждый день , гель и шампунь , также есть в номере. Утюг по запросу - в течение 10 минут сотрудники принесут непосредственно в номер , совершенно бесплатно .

Большинство приборов освещения в объекте используют энергосберегающие светодиодные лампы.

Электричество включается с помощью ключ-карты или датчиков движения

В меню есть вегетарианские блюда , вкусные торты , разнообразные блюда египетской , европейской , итальянской кухни. Персонал всегда встречал посетителей с улыбной и желанием помочь. Удалось пообщаться с некоторыми их них.

Качественная работа ресторанов и баров. Разнообразный выбор блюд и напитков. Прекрасная зона отдыха как в отеле, так же и на пляже. Шикарные жилые номера. Вообщем рай для отдыха, как парой , так и семьей.

Благодарю весь персонал за прекрасно проведенное время .

Роман оценил сервисы

море персонал территория
Добавлено из отеля 18.03.24 18:58 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)