Регистрация: 18.03.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024

Мы любим Отель Long Beach!!!

Приехали мы в отель ночью,

Нас встретили работники очень дружелюбно. Помогли с сумками.

На рецепшен у нас взяли ваучер, паспорт и отправили в ресторан сразу покушать, ночью конечно был выбор еды не велик, но все было вкусно. Рецепшен конечно красивый, самое впечатлительное это огромные букеты красных роз высотой примерно 2 метров!

Потом ребята нас посадили в электро машинку и завезли в номер, хочу сразу сказать, что уже по пути в номер мы поняли огромные размеры отеля, сказать честно, что это напоминает мини городок. С рассветом солнца мы были рады увидеть такую красоту!

Очень много зелени, газоны всегда поливают, а цветы какие прекрасные везде, даже разновидность кактусов с красными цветами не оставляют равнодушными. Много кустов с цветами, как будто на свадьбе

Газон около итальянского ресторана напоминает территории с мультфильма "телепузики".

Персонал приветливый и дружелюбный и на пляже и на бассейнах.

Посетили 3 аля карта и все хороши по своему.

Лично я выбрала

Хепи буда - китайский

Вот тут очень красиво, декорации на стенах : драконы, рисунки разные, стоит большой будда на входе

Меню принесли на русском языке, что очень удобно

Кормят : 1 блюдо суп, 2 и 3 блюдо есть хороший выбор блюд и десерт, на него уже просто не оставалось места в животе, но мы попробовали и все было вкусно.

Официанты очень аккуратно работают, приветливые.

Все разливные напитки бесплатно, мы выбрали вино, к сожалению здесь нету сладкого вино, а только полусухое.

2 ала карт мы выбрали la casina - это итальянский ресторан

Суп был на выбор : суп пюре грибной и бульон.

Сы выбрали суп пюре и он был очень нежным

Второе блюдо заказали курицу в соусе и куриная грудка была очень нежная, правда белый соус на любителя.

От десерта отказались, так как вся еда вкусная и насыщенная.

Были сыты по горло.

Персонал так же дружелюбный и пока мы ждали свой заказ нам принесли хлеб разный в итальянском стиле, вкусный и мягкий.

Напитки как и во всем отеле.

Нам посчастливилось увидеть как поздравляют ща соседним столиком других гостей и персонал сделал очень яркую атмосферу.

3 ала карт рыбный - зетас.

Ресторан находится на пляже, кстати там же днем готовят пиццы, хотдоги, вечером конечно ресторан выглядит лучше, персонал приветливый.

В основном там блюда из рыбы, если вы ожидаете лобстера или креветки, то все предоставляют в ресторане, но за дополнительную плату. Вечером зимой прохладно, хорошо, что ресторан закрыт плёнкой прозрачной, даже не знаю как красиво назвать и есть общий обогреватель.

Очень приятно было использовать этот комплимент от отеля, кстати в отеле есть 5 ала карт ресторанов.

Посоветую тем кто приедет в этот отель, бронировать сразу ала карт ресторан.

Мы подружились с компанией и хотели посетить рестораны вместе, но к сожалению мест нет, если бронировать со дня на день.

Нам подсказала команда guest relation с резервацией ала карт.

Девочки очень приятные и помогали во время всего отдыха,

Хочу отметить, что отдыхали мы во многих отелях, но впервые увидели такое хорошее отношение, Виктория часто спрашивала как дела, все ои хорошо в отпуске и оказалось, что она по итогу решила все наши вопросы. Поэтому, если вам что-то не нравится - девочки быстро решат ваши вопросы.

В отеле есть клиника, но клиника платная, так же есть аптека, но цены и там и там не маленькие...

Изначально нас заселили в обычную комнату стандарт, комната просторная, есть балкон, 2 стула на балконе, столик, пепельница. В комнате есть кондиционер, фен, утюг можно попросить уборщика принести, в общем все удобства, но мебель конечно не самая новая...

Мы обратились к Виктории и вот тут оказалось, что в отеле есть разные номера и разные категории. Есть красивые новые серые вилы и там есть бассейны, качели, лежаки, бар, огромная площадка тенниса. Мне понравился стиль работы, в начале нас спросили, что мы конкретно хотим и потом нам показали комнату на виле 90 и поверьте это лучшее, что я видела : ремонт свежий, шикарный вид на горы и море, в комнате личный утюг и доска гладильная, правда эта комната премиум и в цене отличается от стандарта, поэтому, если вам так же важна комната по новизне, тогда бронируйте премиум.

Есть минус - это WiFi, сигнал не сильный, фильмы не посмотришь и в комнатах его нет. Поэтому, если для вас это важно, тогда лучше купить симку.

Добавлено 18.03.24 20:41 (4 337 символов в тексте)

13:18 19.03.24

Дорогая Виктория!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

16:46 19.03.24

Добрый день), сколько заплатили за переселение?)