Регистрация: 23.09.19
спасибо
феврале 2024
17.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами

Отель превзошел все ожидания!

Были в отеле в феврале 2024 года, первый раз в Тае. Выбирали отель с территорией и пляжем через дорогу. Отель очень понравился расположением. Большая, чистая и уютная территория. Хороший бассейн с чистой водой на территории, подходит и для детей и для любителей сделать заплыв. Второй бассейн расположен на четвертом этаже (не большой),но хорошее расположение и великолепное место для встречи заката в уютной компании. До третьего бассейна так и не дошли). Номер убирали хорошо, чисто. Замена постельного по просьбе, оставляешь 20бат чаевых девочкам и все поменяют хоть каждый день. На завтрак ходили в разное время и всегда все было. Тушеная рыба с овощами, курица с овощами, несколько видов колбас, рис сам по себе и с овощами, тушеные овощи несколько видов, макароны, яйцо жареное и омлет, выпечка, хлеб, джемы, том ям был в субботу и воскресенье на выбор несколько видов, нарезка из овощей и фруктов, йогурты несколько вариантов и т.д.. Сам ресторан для завтрака состоит из трех частей, одна из которых на открытой террасе с видом на море. Места всегда было достаточно, хватало всем. Сейфа в номере нет, он бесплатный на ресепшен, но мы им не пользовались. Хранили все в номере, даже мысли не возникало что -то, куда-то прятать. Кондиционер стационарный, пульт на стене можно настроить под себя. Номер был с прямым видом на море, с балконом, 12 этаж. Телевизор 1 российская программа, но рассказывают только про еду и Китай (43 канал). В гостинице 2 лифта. В основном были русскоговорящие туристы. Отдельно хочу сказать про массаж, на территории их два. Очень понравилось в том, который расположен за бассейном в глубине территории. И дамы и мужчины которые там работают делают массаж очень старательно. Особенно выделяется парень с подтатуированными лисичками в районе глаз. Советую его, профессионал ( поверьте, есть с чем сравнивать).Цены приемлемые, массаж стоп 200бат( в него входят ноги до колена, потом руки и голова, иногда и лицо захватывают. Зависит от массажиста, по времени - 1 час. После массажа всегда дают стаканчик с водой, иногда мандаринку и печенье. Тай зашел тем, что все тебе улыбаются. Страна улыбок - и это очень здорово!!! Единственное что расстроило в первые дни это грязь на пляже, много пластика на песке и в воде, но отель за пляж не отвечает. На пятый день пластик уже не бросался в глаза, мы привыкли. Море мутное, но теплое. Отливы к вечеру, но глубины хватает и поэтому они не напрягают. Тук-туки носятся как угорелые, ждать долго не приходится, остановка прям у отеля. Питались в основном с мини-рынка, расположенного рядом с отелем и магазином 7\11. Попробовали практически все, и курица хрустящая, и роллы по 10бад за 1шт, и рис с мясом, грибами и креветками за 50бат (порция большая, к нему предлагают соус), рыбу в соли на углях и ... все не перечислить. Не смотря на жару проблем с желудком не возникло ни разу. Рядом с магазином и мини-рынком территория со столиками и лавочками с искусственным покрытием под зеленую траву, музыкальные посиделки вечером, милое дело, ветром продувается, духоты нет.

Вид из номера 1208

чистота в отеле завтраки бассейн территория отеля сервис массаж расположение
минусов нет
Добавлено 19.03.24 10:01 (3 044 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)