Регистрация: 30.03.16
феврале 2024
25.02.24 - 12.03.24

Отличный отдых

Были в этом отеле 16 дней. С 26 февраля - 13 марта, 2024г. Рекомендую. Удобное расположение - в центре Хиккадувы, до пляжа - 8 - 9 мин. пешком. Рядом главная улица Галле-роуд. Вилла Кайя находится напротив отелей Цитрус, Ланка Супер Коралс, по другую сторону от железной дороги. Чистая ухоженная территория, цветы, деревья, газон. Много живности - обезьяны, вараны, белки, летучие лисицы, колибри, вороны, зимородок, и др. Персонал свою работу знает, отзывчивый, улыбчивый, трудолюбивый. В просторном номере комфортно - кондиционер, холодильник, чайник, сейф, два балкона (на обе стороны), большие панорамные окна, душ, горячая вода всегда, электричество один раз на 1 час отключалось. Номерной фонд - 15 номеров, на трёх этажах, семейная, тихая атмосфера. Были туристы из России, Норвегии, Германии. Ночью сидит охранник. Завтраки в отеле вкусные - подавали фрукты, омлет (яичница), фруктовый сок, чай, кофе, масло, джем, булка, пару раз давали блинчики, йогурты. Для кормления обезьян есть на заднем дворе столик (см. фото) Если не покупать местную симку - то есть в отеле вай-фай, мы вполне этим обошлись. Телевизора в нашем номере не было - да нам особо и не нужно...Погода все дни солнечная, один раз вечером - пять капель упало дождика, и в дале несколько раз сверкала молния и гром. Бассейн чистый - но я так ни разу в нём и не окунулся - зачем, когда рядом океан, 29 град. температура воды....Ездили на Шри-Ланку сами, без туроператорв - купили билеты и поехали. Отель этот заранее (за полтора месяца ) забронировал - никакой предоплаты. В ватсапе списался с хозяином (Руван) и всё.

Акулка - напротив отеля Хикка-Транс.

Варан

Пляж рядом с отелем

Вот такие фрукты тут

Александр оценил сервисы

Добавлено 19.03.24 10:01 (1 591 символов в тексте)