Регистрация: 20.04.19
октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

3.3

Конец сезона 2023 года полная дизентерия !

А сейчас старые отзывы об отелях Турции это ни о чем. Хозяин вернул отель после аренды, но это пока не пошло отелю на пользу. Думали инфляция и по этому питание за эти деньги только так. Ан нет, осень разбавили городским отелем тоже 4 и пляжным, и оказалось что за такие же деньги можно просто объедается, причем очень разнообразно и вкусно, и без таблеток. Про городской отель Алании в другом отзыве.

Конец сезона 2023 года полная дизентерия ! И это не шутки в этом отели мы не в первый раз, поэтому прибыли без таблеток, а зря. Далее кусок письма другу который отдыхал с нами в этом отеле, несколько раз.

Осень показала все плохие стороны отеля. Первый боец пал это я «который сам знаешь немного дезинфицирован» Собирались отпраздновать Еленин юбилей и тут у неё потом Ольга, и мама Лены Марина. Ну что я решил провести расследование (когда неделя на одном месте все вокруг родственники) . С утра спрашиваю на нашем пляже «релакс» так девчонки признавайтесь кого рвало или слабило. Итог 98%. Я решил от столовой!!! Раньше «в былые года» скатерти на завтрак бумажные одноразовые, на обед красные тряпочные, на ужин белые. В 2023 году салфетка на столе, которую просто стряхивают при полном зале людей и кладут обратно на стол. И сверху приборы, при кинь сколько за сезон на них накопилось. Плюс их санитария, показала Марина берёшь вроде мытую зелень и трясёшь над тарелкой и о чудо гора мусора на тарелке. И такая же история с фруктами. Про уборку номера сам знаешь «ХЕЛО-ХЕЛО» улыбаются шире зубов , могут конструкцию соорудить на кровати, но у нас маленький столик стоял задвинутый под столешницей , я на нем при выселении написал люблю Инжекум. Ну вот вроде все.

Логотип отеля

Столик был задвинут под столешницу не полностью то что на нем пыль, было видно. Какую оценку ставить за уборку?

Олег оценил сервисы

Добавлено 19.03.24 11:08 (1 730 символов в тексте)

21:09 05.04.24

Так где отзыв то про городской отель Аланьи?)

21:39 07.04.24

Отель RAMIRA CITY HOTEL боюсь писать потому что подымается рейтинг и туда же цена, смотрю его на май выросла на 40 процентов. Вопрос может мы хорошими отзывами сами подымаем цену? Обещаю написать!