Регистрация: 19.03.24
марте 2024
13.03.24 - 21.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Сопер отель

Мой самый лучший отпуск

Отдыхала в отеле Аква Джой,тур на 10 ночей. В первую очередь, хочу отметить удобное расположение-недалеко от аэропорта на променаде, где вечером здорово прогуляться, куча магазинов. Приехала до официального времени заселения, но сразу дали браслет. Заселили достаточно быстро, без заморочек, вообще на ресепшн очень приятные сотрудники. Пока велик до номера все показали и рассказали. По-русски говорят многие, так что проблем не возникнет. Есть русскооовопящая администратор Евгения, если есть вопросы всегда вежливо и доходчиво объясняет и помогает, что порадовало. Номер- слегка требует ремонта, но чистый и все работает. Наш уборщик, Имад, был очень вежливым и ненавязчивым, убирался отлично, несколько раз крутил фигурки из полотенцев, красота! Номер у нас был в левом здании с видом на бассейн. Вид отличный. Но есть боковые номера с видом на соседние заброшенные отели и пустырь, хотя в номере сидеть вы точно не будете. Питание выше всяких похвал, многие 5ки отдыхают. Все свежее, иногда кажется, что одно и тоже, просто сразу готовят много всего каждый день. Всегда есть мясо, рыба, курица, была индейка и перепела. Пару раз были креветки, крабы и кальмары. Выбор овощей, зеленушки и фруктов отличный. Вечером были арбузы, сейчас кстати сезон. Ну а сладостей какие хочешь, без пары лишних килограммов не обошлось. Есть 2 бара с закусками. На иляже делают блины с начинками, вкусно! Мороженое тоже неплохое в баре у бассейна. Напитки норм, соки, газировка, пиво неплохое, крепкий алкоголь не пью, поэтому сказать ничего не могу, хотя бармены делают коктейли на любой вкус. !

Добавлено из отеля 19.03.24 11:43 (1 613 символов в тексте)

11:34 20.03.24

Уважаемая INESA,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр