АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 4237
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
565
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень комфортный и спокойный отель

Добрый день. Отдыхали парой в начале марта 2024 года. Это далеко не первый наш отдых и нам есть с чем сравнить. Начну по порядку. Отель очень понравился, вообще все, начиная с заселения, комфорт и чистота в номерах, отношение персонала, еда в ресторане. Все просто на очень высоком уровне. Отель действительно соответствует 5 звездам. Единственный нюанс - это отель для спокойного и комфортного отдыха. Анимации нет, дискотек нет, молодежи тусоваться негде, т.к. вокруг отеля ничего нет, только продуктовый супермаркет в 20 минутах хотьбы и все. Транспорт никакой не ездит, кроме такси.

Кстати в отеле по системе All Inclusive наливают алкоголь, так же его можно купить в любом баре отеля, но ценник высокий. В 15 минутах езды на такси есть огромный алкомаркет, называется Cellar Premium, там есть алкоголь на любой вкус от элитного виски до индийского рома. Ценник в алкомаркете очень приятный. Такси по стоимости выйдет 40 дирхам туда-обратно.

От аэропорта Дубай ехать до отеля примерно 1,5 часа. Кстати в отеле нас заселили сразу, несмотря на то, что указано заселение после 15 часов. Нас заселили в 11 утра. Номер очень понравился, 40 метров, приличный балкон. На балконе можно курить.

С одной стороны отеля "дикий пляж" с валуями, где купаться нельзя, но открывается красивый вид на Персидский залив. Пляж для купания расположен через дорогу от отеля, пешком идти 5 минут, также каждые 5 минут курсирует электрокар и возит отдыхающий от входа в отель на пляж и обратно, но это уже для совсем ленивых.

Пляж для купания- вода чистая, все ухожено и аккуратно, лежаков достаточно, единственное вид с пляжа не на открытое море... но это мелочи.

Еда разнообразная и очень вкусная, натуральное мясо(стейки, колбасы, сосиски), в отличии от Египетских или Турецких отелей. На обед и ужин сервируется отдельный уголок с детской едой.

В общем прекрасный отель для размеренного отдыха.

P.S. насчет экскурсий - можете смело покупать у Сергея, который сидит возле лифта, у него дешевле и без обмана. Если хотите поехать в местный торговый центр, то обратитесь к женщине(коллеги Сергея) и она предложит Вам по дороге в Торговый центр заехать в магазин одежды и потом Вас отвезут до ТЦ, но обратно сами, на такси.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на внутренний дворик отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Владислав оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт чистота питание персонал заселение
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.03.24 13:34 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (9)