Регистрация: 16.12.11
спасибо
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24

Очень комфортный и спокойный отель

Добрый день. Отдыхали парой в начале марта 2024 года. Это далеко не первый наш отдых и нам есть с чем сравнить. Начну по порядку. Отель очень понравился, вообще все, начиная с заселения, комфорт и чистота в номерах, отношение персонала, еда в ресторане. Все просто на очень высоком уровне. Отель действительно соответствует 5 звездам. Единственный нюанс - это отель для спокойного и комфортного отдыха. Анимации нет, дискотек нет, молодежи тусоваться негде, т.к. вокруг отеля ничего нет, только продуктовый супермаркет в 20 минутах хотьбы и все. Транспорт никакой не ездит, кроме такси.

Кстати в отеле по системе All Inclusive наливают алкоголь, так же его можно купить в любом баре отеля, но ценник высокий. В 15 минутах езды на такси есть огромный алкомаркет, называется Cellar Premium, там есть алкоголь на любой вкус от элитного виски до индийского рома. Ценник в алкомаркете очень приятный. Такси по стоимости выйдет 40 дирхам туда-обратно.

От аэропорта Дубай ехать до отеля примерно 1,5 часа. Кстати в отеле нас заселили сразу, несмотря на то, что указано заселение после 15 часов. Нас заселили в 11 утра. Номер очень понравился, 40 метров, приличный балкон. На балконе можно курить.

С одной стороны отеля "дикий пляж" с валуями, где купаться нельзя, но открывается красивый вид на Персидский залив. Пляж для купания расположен через дорогу от отеля, пешком идти 5 минут, также каждые 5 минут курсирует электрокар и возит отдыхающий от входа в отель на пляж и обратно, но это уже для совсем ленивых.

Пляж для купания- вода чистая, все ухожено и аккуратно, лежаков достаточно, единственное вид с пляжа не на открытое море... но это мелочи.

Еда разнообразная и очень вкусная, натуральное мясо(стейки, колбасы, сосиски), в отличии от Египетских или Турецких отелей. На обед и ужин сервируется отдельный уголок с детской едой.

В общем прекрасный отель для размеренного отдыха.

P.S. насчет экскурсий - можете смело покупать у Сергея, который сидит возле лифта, у него дешевле и без обмана. Если хотите поехать в местный торговый центр, то обратитесь к женщине(коллеги Сергея) и она предложит Вам по дороге в Торговый центр заехать в магазин одежды и потом Вас отвезут до ТЦ, но обратно сами, на такси.

Вид на внутренний дворик отеля

Вид на отель с пляжа

Набережная отеля

Владислав оценил сервисы

комфорт чистота питание персонал заселение
нет
Добавлено 19.03.24 13:34 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (9)