Регистрация: 02.06.17
марте 2024
04.03.24 - 15.03.24

Все хорошо

На мой взгляд отель сам по себе оценивать сложно, ибо обычный. Можно сказать простой и незатейливый несмотря на спец антураж. С начала заселения и по самый отлет нам не приходилось общаться с администрацией отеля, не было повода. Номер приняли как должное- и отсутствие каких либо шкафов для одежды, отсутствие балкона (не стали даже выяснять положен ли нам балкон в соответствии с выбранным типом номера), жестчайший матрац, вид из окна на затянутый тиной и заброшенный бассейн, - и стали отдыхать. Зато нам досталась непонятной функции комната за стеклом и с вентилятором с отодвигающимися жалюзями-окном. Мы использовали как сушилку, наши друзья как курилку. Еще одному нашему другу вообще повезло- ванная сразу за входной дверью. Уборка была, ее видно было- полотенца меняли, полы мыли, кровать заправляли. По категории номера рекомендую сразу уточнять у оператора- наблюдали разборки, когда гости возмущались что им по бронированию обещали номер в выходом в бассейн, однако отель предоставил с видом на бассейн. Цена разная, но оператор вменял туристам и и вид и выход по одной цене. Отдельно сказать про оператора- как обычно скрал пару дней отпуска. в нашем случае получилось три. Ну и в горячке зачем то купили у него дорогущую экскурсию на два дня, измучились мало сказать... Обещали почти индивидуальную "десять человек не более".. По факту перегруженный автобус, толкотня, маета, жданки и потом:-"здесь подплыли, но выходить нельзя, здесь можно только по колено...здесь только пофотать и все..." Сгладил впечатление второй день экскурсии - плавание на плотах и катание на слонах. В общем смотрите сами по экскурсиям от оператора, но встречное исполнение на троечку, можно было использовать время и деньги с большей пользой. У бассейна есть зона "посидеть-попить-поплавать". Настил из искусственной травы, постоянно мокроватый из за этого ощущение затхлости и сырости, естественно развелось всякой живности под этим ковром и сидеть там долго некомфортно- наутро все лодыжки искусаны блохамии были. Но в целом мы отель полюбили, вернулись бы еще раз именно сюда из-за расположения отеля к морю - буквально три минуты. Рядом очень много кафе и магазинчиков, салончиков и тд. по видимому как и повсеместно на Пхукете. Пляж просто хорош. Море все дни было разное, и волны и гладь и отлив и прилив. Зонтик и пара лежаков 200 бат, можно расположится на первый ряд к морю, но мы ютились между деревьями, в тени их, было прелестно и ощущение единения с природой. Тем более хозяева торгово-развлекательной палатки рядом с нами уступили мне свою раскладушку за 100 батт в день. Севеновлевенов я насчитала в нашем ареале обитания около 6 наверное. в кафе ходили только к одному хозяину. Направо из отеля до дороги, перейти и там недалеко, кафе с белыми пластмассовыми стульями и рядом продают прям на входе бензин в бутылках.

Завтраки- не к чему придраться. Бекон двух видов- зажаренный сильно и не сильно, яйца в трех исполнениях, огурцы, помидоры, салат, заправки и тд. Вот этим и питались. Ну и во второй части зала рис, макароны, курица, суп, каша (туда вообще не ходили). Из фруктов- ананас арбуз, папайя, драгон, дыня. Из выпечки пробовала только вафли свежеиспеченные с шоколадом и припеком из бананов. Тостер есть, кофемашина и соки какие то.

Тук-тук такси дорогое. Приложение индрайв вам в помощь. За 350 батт на такси вчетвером ездили в ТЦ на другой конец острова.

Татьяна оценила сервисы

расположение по отношению к морю
бассейн мелкий
Добавлено 19.03.24 14:06 (3 411 символов в тексте)

09:24 18.04.24

Доброе утро, Татьяна, подскажите пожалуйста в отеле можно попросить утюг или брать с собой?

Все отзывы Татьяна (10)