Регистрация: 02.08.13
феврале 2024
23.02.24 - 07.03.24

Отель для отдыха тела и души!

У каждого есть предпочтения в отдыхе. Как говориться, "кто за чем едет". Лично я ехала в отель за комфортом, тишиной, чистотой и вкусной едой. Это все я получила.

Заселение мгновенное (мы приехали после 14.00). Ничего за номер не доплачивали и получили двух комнатный номер (дабл) на две семьи с 3 кроватями. Мебель, ремонт вполне нормальные. Балконы просторные. Сантехника и кондиционер работали без перебоев. Однажды из крана пошла черная вода, но это было недолго. Холодильник морозит, если дверь шкафа оставить открытой.

Инфраструктура отеля полноценная: есть тренажерный зал, игровые залы, библиотека, прачечная, кафе и др. Массаж делают на открытой террасе. Классная массажистка по имени Bua.Территория ухоженная и грамотно распланированная. Многочисленные зоны отдыха оснащены вентиляторами, что очень комфортно.

Еда, а именно завтраки большой ассортимент блюд, но однообразный. Не надо есть все сразу, устанете от однообразия.

Покорил персонал. Эти люди незаметно и ненавязчиво выполняют свою работу "на совесть". Никаких нареканий. Молодцы!

Море очень близко. Пляж один из самых чистых и красивых.

Чуточку вызывала дискомфорт "живность". Очень много птиц и они кричат и днем и ночью. Планктон и медузы в море кусаются. Есть комары.

Вечером в отеле не бывает тусовок, отдыхающие ведут себя прилично. В общем отель пенсионерский, как я его назвала.

Рекомендация: чтобы не терять время, не ищите где дешевле, здесь не принято наживаться на покупателях и цена как у отеля, так и далеко за отелем на все виды товаров примерно одинаковая.

Посетите кафе "Мамы Ной", вам понравится.

Завидую всем тем, кто собирается в этот отель.

Eлена оценила сервисы

номера территория близость к пляжу персонал.
в номерах не было халатов тапочек зубной пасты и т.д. все-таки четверка!
Добавлено 19.03.24 14:09 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Eлена Пеш (10)