Регистрация: 19.03.24
марте 2024
16.03.24 - 19.03.24

Проживание подтверждено документами

Огонь!!

Отдыхаем в этом отеле не в первый, и надеюсь, не в последний раз! Каждый раз пересекая КПП, вся повседневная рутина остается за шлагбаумом, а ты окунаешься в мир отдыха и развлечений! Номера чистые, наполнение номера поддерживается на протяжении всего пребывания. Здесь отличное СПА, питание очень-очень вкусное! Множество безалкогольных и алкогольных напитков! Питание для детей всех возрастов, от детских смесей до шашлыка! Поварам отдельная благодарность- ваши первые блюда это что-то на потрясающем! Персонал в целом очень приветливый, к кому не обратись, тебе все улыбнутся и помогут. Ребенку было очень интересно, и мастерклассы, и детская комната, аква грим! Советую!

все супер
таких не заметила
Добавлено 19.03.24 14:12 (675 символов в тексте)

14:24 02.05.24

Дорогой гость !
Благодарим Вас за выбор отеля ! Мы крайне признательны Вам за столь теплые слова в наш адрес!
Благодарность наших Гостей является для нас наивысшей похвалой, а также мотивацией для создания еще более комфортного сервиса и райской обстановки! Мы гарантируем Вам, что каждый последующий Ваш визит будет таким же незабываемым – именно благодаря Вам мы совершенствуемся.
C уважением и наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия
Менеджер по качеству курорта Miracleon