Регистрация: 24.08.19
марте 2024

Не рекомендую никому, самое ужасное место, в котором мы были

После посещения отеля мне на почту пришло сообщение, в котором отель жемчужина просил оставить свой отзыв и заполнить анкету. там я это сделала и решила сюда тоже продублировать свой отзыв.

Приехав в ваш отель большой компанией, с детьми мы очень разочаровались. Встретили на ресепшене нас ужасно, особенно сотрудник - Рада, было очень неприятно с ней общаться. Она грубила и очень долго работала. Заселил в конечном итоге ее коллега Алексей, но все равно очень долго. Мне, было очень трудно ждать, у меня двое детей и я беременная, стояла и выслушивала, как мы должны отдыхать и без бассейна и ничего с нами не случится. Заселившись в номер на первом этаже, нам не предоставили место старшему ребенку сразу, а начали рассказывать, как будут двигать тумбочки, и как я буду с животом скакать к шкафу через препятствия. Младшему ребенку принесли кровать-манеж со сломанным замком, она нре пригодна для сна, ребенок просто из нее вылезет. К вечеру удалось переселиться на этаж выше, номер был чище, кровати тоже сразу принесли для деток. Но вот горшок мы ждали до вечера, а когда его принесли и поставили в душе, я была в полном шоке. Горшок был весь в пыли, каких-то волосах, весь грязный. Это очень ужасно. Мы переночевали на старых матрасах, и в обед уехали в другой отель. Очень плохое впечатление о Вашем отеле Жемчужина. О сломанном или закрытом бассейне нас заранее никто не предупредил. Обслуживание на ресепшене- просто ужас, таких сотрудников я еще не встречала нигде.

Добавлено 19.03.24 14:19 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)