Регистрация: 19.03.24
марте 2024
10.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых в марте

Приехали мы сюда 10 числа и погода на не порадовала. Нам показалось что очень холодно. На ресепшене мы поняли что нам надо ждать заселения как положено после двух. Нам не понравилось это. Нас заселили в номер с видом на соседний отель и нам не понравилось. Как гром среди ясного неба появилась русскоговорящая девушка Лера и нас сразу заселили в другой номер с личным садом. Вопрос решила быстро. Номер нам достался огромный, с личным садом. Все расположено рядом. Выходишь из номера и сразу телец бассейн,со стороны сада выходишь и рядом бары. Всё в удобной доступности. На протяжении всего отпуска ,Лера была стенами на связи и решала вопросы очень быстро! Связь от неё была всегда ! Нам очень понравилась еда! Питание на высшем уровне. Курица,говядина,креветки,морепродукты,рыба все это не только ужин но и на обед ! Гарнир -полный набор. Есть все для каждого,на любой вкус. Мы никогда не оставались голодные. Всегда есть выбор. Более чем богатый стол. Бары тоже хорошие. Наливают алкоголь местный,но хороший! Пить можно . Иногда бармены (как мне показалось ) бывают грубые. Но в целом они молодцы. Делают коктейли по вашим запросам.

Анимация в отделе есть. Ребята активные ,с детьми играют . Наш сын постоянно посещал детскую комнату. Вечером есть шоу программа. Ребята молодцы,делают свою работу хорошо.

Мы вернулись бы в этот отель! Мы его рекомендуем и сами сюда вернемся.

Илья Бурылов оценил сервисы

территория аквапарк бассейн с подогревом количество самих бассейнов пляж пирс питание
интернет слабый
Добавлено из отеля 19.03.24 15:05 (1 386 символов в тексте)