Регистрация: 19.03.24
марте 2024
12.03.24 - 19.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в марте 2024

Только прилетели с отеля и сразу решила написать отзыв. Прилетели мы в 7 утра, заселили нас около 10, за номер с видом на бассейн пришлось доплатить 110долларов. Территория очень красивая, ухоженная, много зелени, цветов, гулять по ней одно удовольствие. Бассейн подогревается только один и тот детский. Пляж небольшой, заход в море песчаный,а также есть пантон, риф никакой, смотреть особо нечего, но для нас это не было проблемой, так как уже не первый раз в египте. Заход в море подойдет для детей, так как достаточно мелко. На пляже совсем нет пальм, это на мой взгляд минус. В отеле есть аквапарк, он понравится и взрослым и детям, горки на любой вкус, также в аквапарке очень приятное обслуживание, официант Abdalah безумно приветливый, всегда приносил пиво, коктейли и вообще был очень приятный. В отеле есть рестораны аля-карт, нам очень понравился китайский, ливанский и итальянский, вкусная еда и атмосфера действительно, как в ресторане. Питание в общих столовых не очень разнообразное, но вкусное, на ужин всегда что-то готовят на гриле, чаще курицу. На обед картошка фри, курица, рыба сэндвичи, в общем голодными не останетесь. Аниматоры очень приятные, веселые, но при этом не навязчивые. В отеле есть прекрасная управляющая (или кто она, мы так и не поняли) по имени Любовь. Помогала бронировать аля карт рестораны, всегда была очень вежливой и приятной, ей прям огромный плюс! НО вот ресепшен, там работе девушка Rawan, стояла всегда с недовольным лицом, абсолютно игнорировала все наши просьбы, про выезде, когда нам нужно было заплатить за доп платы, мы дали ей новые 100 долларов, а она в сдаче пыталась нам впихнуть старые доллары и делала вид, что не понимает что не так! испортила все впечатление перед выездом!

В целом отель неплохой, за свои деньги рекомендую, подойдет для отдыха с детьми и спокойного отдыха на пляже и у бассейна

анимация аквапарк чистота в номерах
персонал в зоне ресепшен!
Добавлено 19.03.24 15:18 (1 861 символов в тексте)

15:26 19.03.24

Здравствуйте уважаемая ЗИМЕНКО ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова