Регистрация: 18.07.14
марте 2024
09.03.24 - 18.03.24

МЫ В ВОСТОРГЕ!

прибывали в отеле с 9.03-18.03 отель понравился,но есть мелочи,которые не понравились именно мне,общее впечатление не испортили.

приехали в отель 9:00 к 11 часам нас уже отправили в номер, все новое,рабочее,вид на бассейн,просто вау.

Еда: сначала не понимали,почему так мало еды ?! Оказалось,что можно пользоваться всеми ресторанами на территории отеля,там их три виста блю и аква. Во всех ресторанах разная еда,разные фрукты,пирожные. Удивили пикетированные соки,которые сам можешь налить в стакан,вкусные. И свежий сок на завтрак,правда разбавляют водой. Но тоже вкусный,даже огуречный и лимонный.

Ну пирожных хотелось бы выбора больше . Особенно местных сладостей они были один раз за 9 дней. Рыба,курица,говядина,креветки. Каждый найдет что-то по вкусу,не все вкусно, многое пересушено.

Из минусов это очереди, за омлетом с утра,за креветками,за картошкой фри,курицей. Иногда время доходило до 10 минут, по итогу кидаешь идею поесть например креветки и идешь есть рыбу, потому что ее было всегда в достатке.

Все делают в маленьком колличестве. Это единственное,что меня действительно злило весь отпуск.

Был еще прикол,пришли есть под конец,когда многие уже поели, выносят огромное количество клубники. Это было удивительно потому как до конца ужина оставалось минут 30.

Очень там вкусные эклеры,но они только в начале ужина,если не успели,то повтора не будет,почему бы не сделать этого больше?

Хотелось бы во всех ресторанах,была картошка фри(ребенок ничего ест, муж ел в одном мы в мандарине потому как она только там на ужин)

Персонал: ребята умницы и молодцы,оставляли чаевые потому как они как пчелки трудятся,очень быстро работают.

Уборка: 5+ это действительно уборка,а не видимость, не жалко оставлять чаевые каждый день. Фигуры из полотенец,оставляли даже пикетированные соки в номере.

Территория:огромная мы даже не смогли все обойти,пользоваться можно всеми территориями отеля. Все очень аккуратно,цветочки,мытье плиток(плитка аж блестит) мыли все,постоянно что-то делают. Вся территория невероятно чистая.

Анимация: нас интересовала детская, по детской все 5+ детьми занимаются и действительно заинтересованы малышей развлекать всеми способами. Девочки молодцы 👏🏼 по выходным на диско разные огромные фигуры танцуют и развлекают детей, дети пищат от радости, я не видела такого даже в отелях в ТУРЦИИ!

вечерние шоу тоже понравились, не скучно, живая музыка тоже 👏🏼

Детская площадка: скорее для малышей, ребенку 5 лет было не интересно.

Пляж: до пляжа ходят автобусы,но мы любили прогуляться по территории 5ки нас это совсем не напрягало 10 минут ходьбы.

нам понравился,удобный заход для деток просто здорово,много песка можно играть всем хватает места.

Фуд-корт находится около автобусной остановки,а хотелось бы прям на баре,где разливают напитки,об это мы узнали под конец отдыха. Так же ходит официант спрашивает,что будите пить и приносит это вам прям к шезлонгу,такой сервис в египте встречаю впервые.

Надоели только продажники экскурсий на пляже.У них очень дорого они стоят, мы покупали туры дайвинг 18$ на пляже вам предложат за 35$. Еще там есть один не приятный продажник,который злиться если ему отказываешь и он будет вам рассказывать,что тогда нам надо путешествовать по Крыму, ведь цена будет такой же. Отмачивать политические шуточки(хотя мы приехали отдыхать)Все хотят экономить,а не платить овер дорого,получая тоже самое. Ведь что у него,что у другого сервиса,отправление с нашего пляжа.

Контингент: в основном русские украинцы белорусы поляки и не много европейцев. Все отлично ладят друг с другом,никакой политики нет, ведь все приехали отдыхать! Никакой принадлежности по национальному признаку мы не увидели ко всем относят ровно одинаково!

Бассейны: чистые,детские с подогревом,взрослые без,весло и классно 👏🏼

не нравились вороны которые постоянно воровали еду из снек бара, просто достали,поставил тарелку отвернулся, там уже ворона сидит нагетс доедает,приятного мало,так же они любят в бассейне помыться и начесать свои перья,не со всем приятно.

Wi-fi: работает ХОРОШО те кто пишет слабо,вы просто наверно не были в других отелях. Везде ловило,все читалось и выкладывалось.

Отдельное,спасибо отелю, за заботу,отравилась,муж ходил просить градусник в мед.центр, ему дали рекомендации, а на ужин мне в номер принесли суп,специальный приготовленный для меня. Это было очень приятно!

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ СЕРВИС БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ!

Рекомендую этот отель, это стоит того, эмоций через край,хочется вернуться снова!

Спасибо ❤️

Обед

Детская анимация

Детская анимация

Аля оценила сервисы

уровень отеля=цена
продажники на пляже вороны таскающие еду очереди в ресторанах
Добавлено 19.03.24 16:19 (4 621 символов в тексте)

17:42 26.03.24

Уважаемая АЛЯ,
Прежде всего, большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читателями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы и Ваши друзья провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Pickalbatros Aqua Park Resort