Регистрация: 25.04.18
феврале 2024
26.02.24 - 08.03.24

Нам понравилось

В тае были впервые, поэтому решили выбрать сетевой отель, т.к надеялись на качество сервиса и мы не ошиблись.)

Хочется отметить ужасные самолёты азура и предупредить, что они открывают онлайн регистрацию даже на свои чартеры, занимайтесь места заранее, иначе вас буду специально рассаживать, а ещё сохраняйте посадочные,т.к их спрашивают по прилёту в тай.

Приехали в 2 часа, заселились сразу, вид на соседнюю стройку, но это нас не смущает, т.к в отеле были редко, кому не нравился такой вид без проблем меняли номер без доплат.

Отель находится между двумя пляжами: ката и карон, на мой взгляд они лучше патонга, т.к. вода чище, людей меньше и меньше лодок с парашютами) на обоих пляжах, по окраинам, где камни можно плавать с маской) ещё по песку бегают крабики.

Самый лучший массаж прямо справа,если стоять спиной к отелю (вывески особо нет, но там сидят массажистки), от выхода, цена низкая (300 тайский, 400 спина и плечи)), ещё ходила на массаж около аптеки, тоже направо,но уже вдоль дороги пару шагов пройти- там 350 и 450 бат соответственно, но массаж там понравился мне меньше.

Справа и слева, куда ни пойдёте есть 7/11, также можно дойти до ночного рынка,но кушать там я бы не советовала, только если готовят при вас, но мы были очень осторожны и не ели такую еду, т к желудок чувствительный. )

В целом есть можно где угодно, есть и пицца рядом с бургер кингом с низкими ценами, есть и русская кухня (несколько русских ресторанов), греческий ресторан,где дают вторую пиццу в подарок после 14 часов (как идти на кату налево по пути из отеля).

Завтрак в отеле на мой взгляд очень удобный - не нужно искать где покушать утром, к тому же с 6 утра: перед пхи пхи спокойно можно позавтракать. Завтрак не как в турции, но голодными никто не был, фрукты свежие разные (ананас, драгон, гуава, арбуз).

Уборка в номере обычная: мыли полы, смена полотенец, если бросаете на пол, смена постели раз в неделю. Воду меняют, если вы не выбрасываете бутылку, об этом написано в листе информации, который дают с ключом.

Иногда не работала ключ карта- без проблем меняли, чинили. В самом номере все работает, кондиционирование центральное: когда уходите из номера,

он работает, но уборщица иногда убавляет кондиционер при уборке; единственное что не понравилось - мало крючков и нет места для чемодана, но в целом это не доставило проблем.

Вай фай в номерах и на всей территории отеля.

Отелем и его местоположением довольна. Буду рекомендовать друзьям)

Алена оценила сервисы

местоположение сервис ранний завтрак
мало крючков в номере
Добавлено 19.03.24 19:40 (2 475 символов в тексте)

10:55 20.03.24

Забыла добавить, что подушки очень удобные)