Регистрация: 19.03.24
марте 2024
14.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Прекрасный отель! Нам все безумно понравилось! Все было на высшем уровне! Очень хотим приехать еще раз, нам не хватило времени полностью насладиться отдыхом). Здесь очень красивая территория, мы в восторге.

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!!!

Самый лучший отдых!!!! Самый лучший отель!!!! Спасибо огромное за впечатления!!!!

Шикарная территория, прекрасные номера, новые , мебель красивая! Персонал, ну естественно очень услужливый! Все в вашим услугам. Уборка без косяков.

Нас проводили в номер - он был действительно просторный, двухкомнатный с террасой и видом на прекрасное красное море.Территория отеля очень ухоженная, зеленая. Много бассейнов, поэтому нет чувства скученности, каждый может найти себе местечко по душе. В основном ресторане подают завтрак, обед и ужин. Вместе с тем работают бары, где можно перекусить в течении дня картофелем фри, пиццу, бургеры тд. Питание хорошее, разнообразное. Фрукты - яблоки, бананы, виноград, финики, гуава, дыня, памэлло. Рыба была всегда, иногда кальмары и креветки,крабы. Курица и говядина - всегда, иногда индейка и перепела. Много выпечки и десертов, вкусный кофе. Анимация ненавязчивая, но была и йога, и аэробика с танцами. Рыбок в лагуне много, есть на что посмотреть деткам. Пляж регулярно убирают, поэтому всё чисто, лежаков и беседок всем хватает, нет необходимости вставать в 6 утра и бежать занимать место. Отдыхающие - 60 % европейцы, причем или спокойные семьи или пенсионеры, 25% русскоговорящие, 15- местные.

Впечатления остались только положительные. Скажу, что это лучший отель, в котором мне доводилось побывать в Египте. Персонал - чудесный, от уборщиков до сотрудников ресепшена. Забыла сказать, что есть 5 а-ля карт, мы были в Китайском, Марокканском и Итальянском. Китайский не советую)).

В основном ресторане всегда играет очень приятная музыка, а по вечерам играют на скрипке, саксофоне и трубе современные хиты

У меня , правда, никаких замечаний! Всем рекомендую!!!

Ирина Волынская оценила сервисы

море территория еда экскурсии номер персонал
wi-fi не всегда хорошо работает
Добавлено из отеля 19.03.24 21:00 (1 942 символов в тексте)