Регистрация: 03.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
10.03.24 - 18.03.24

Отличный отель за свои деньги

Отличный отель.

По порядку:

1. Питание очень достойное. Салаты из свежих овощей с разными добавками, много видов мяса+рыба, вкусные супы,очень хорошая и разнообразная выпечка. Всегда несколько видов фруктов, есть блюда местной кухни для любителей пробовать необычное. Оливки-маслины, разные заправки, джемы, соки на завтрак, чай-кофе на завтрак и ужин - все есть. Варианта завтрак+ужин/обед более чем достаточно. График тоже очень удобный.

2. Номер нормальный, ооочень большая двухспальная кровать, кухонный уголок, чистая сантехника, мыльных принадлежностей хватает )

Нам бесплатно улучшили номер (в связи с ДР, видимо), за что большая благодарность отелю.

3. Пляж и трансфер. Пляж собственный, мелкий песок, туалеты-душевые-раздевалки - все есть. Возят 6 раз в день, нас устраивало. На обед не возвращались, брали ужин. Также бесплатный трансфер в Дубай-молл.

4. Расположение нас устраивало, с обратной стороны хороший супермаркет с возможностью приготовить рыбу/креветки на гриле (очень вкусные), там же на развес различные коефеты-сладости, специи, орехи. Вкусное мороженное также на развес возле выхода.

5. Прочее. Абсолютно не навязчивый персонал, как и вообще люди в эмирате, бассейн с сауной и хамамом. Экскурсии брали в Парус возле отеля, цены хорошие.

Также большое спасибо отелю за поздравление с ДР, торт, фрукты и милый зверь из полотенца с шариком :)

Отель полностью оправдывает стоимость, советуем!

Добавлено 19.03.24 21:47 (1 427 символов в тексте)

14:49 04.04.24

добрый день, в концепцию завтрак-ужин какие напитки входят?вода в бутылках, чай, кофе, соки?

Все отзывы Ирина (2)