Регистрация: 20.03.24
январе 2024
20.01.24 - 30.01.24

Пятерка на четыре , но риф супер .

Отдыхали парой, отель выбрали по совету родителей , они были тут лет пять назад и в общем для отдыха без детей вариант очень даже неплохой оказался . Народа было реально не много , поэтому номер выбирали долго , были нюансы , и остановились с основным видом на бассейн под окном и вдалеке было море . Номер обычный , все работало , много каналов по ТВ , воду приносили , уборка нормальная , вид с балкона просто супер даже вечером , когда включают подсветку . Теперь самое главное это море и пляж . Это место реально недооценено любителями снорклинга , ибо риф тут живой и красочный , подводных обитателей очень много . Можно зайти с берега , заход песок , но только если прилив , иначе придется животом цеплять мертвый коралл , хорошо что есть пантон , заход с него отличный . Самые красивые места под водой это слева от понтона , если плыть в сторону другого отеля , у нас это занимало примерно полчаса в одну сторону , но реально много всего интересного, много красивейших гротов под водой на разной глубине , там где не так глубоко мы конечно проплывали и ощущения не передаваемые . Так что все недостатки этого отеля , если они для вас конечно есть , перекрываются морем . На пляже кстати дают картошку и бургеры , поэтому на обед в ресторан мы не ходили , чтобы не тратить время, ибо темнеет рано , мы реально сидели на море с девяти утра до полшестого вечера . Теперь сам отель . Он в марокканском стиле , беленький такой с соответствующей инфраструктурой , часть отеля находится на второй линии , там где горки , но мы туда даже не ходили . Питание в целом нормальное , возможно не на пять звёзд , но нам хватало - утром омлет и выпечка , вечером курица , говядина или индюшка с гарниром и овощами плюс десерты , обед у нас был на пляже , нам реально хватало . Алкоголь местный , понятно что градусы не те , что заявлены , но мы скажу честно пили и голова не болела на утро . Отель однозначно своих денег стоит , даже скажу честно , что это бюджетный вариант и такого моря вы в дорогих вряд-ли получите .

цена пляж риф
не искали
Добавлено 20.03.24 00:28 (2 013 символов в тексте)

00:57 02.04.24

Добрый день, спасибо за отзыв. Летим в отель с детьми. Подскажите, пожалуйста, трансфер от аэропорта у вас был от туроператора или местный какой-то заказывали?