Регистрация: 08.03.24
феврале 2023
11.02.23 - 21.02.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отзыв.

Прилетели с мужем вдвоем , в отель попали около 12 ,сразу сказали , что заселение после двух , мы отправились изучать территорию , потом обед , потом номер . Номер реально большой , огромная и очень удобная кровать , интерьер современный , есть чайный уголок со всем необходимым , сейф , минибар , пополнение каждый день , уборка каждый день . Отель расположен на второй линии , но до пляжа есть трансфер , впечатление осталось двоякое , вроде везут , но все равно приходится подстраивать под время , ждать , да и спуск потом не очень удобный ,с маленькими детьми и пожилым тот ещё квест . Пляж конечно маловат для такого отеля , что будет в сезон вообще не могу себе представить , но море было отличное , ожидали ,что будет холоднее , рифа живого тут нет и рыбок тоже не много , на этим ходили на катере на остров Тиран . {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля очень большая , есть площадки для гольфа , тенниса , мы например играли в волейбол . Есть бассейны теплые , но лучше ходить к соседям , там и аквапарк есть , вам все расскажут при заезде . Питание очень разнообразное , кормят вкусно, я не понимаю людей , которые жалуются на это , ну просто смешно - мяса очень много , гриль , тушеная говядина, курица и индюшка , рыбы несколько видов , креветки , гарниры мы вообще не брали . Фруктов тоже много , нам десерты были не нужны , при этом всегда можно перекусить на пляже , ещё есть дополнительные рестораны, итальянский мне понравился. Персонал работает обученный , конечно они не успевали иногда . Мне сложно сказать , стоит ли этот отель своих денег или нет , мы первый раз в таком , но однозначно в следующий раз буду смотреть только первую линию с большим и длинным пляжем .

обслуживание питание
маленький пляж вторая линия
Добавлено 20.03.24 00:36 (1 717 символов в тексте)

11:51 26.05.24

Dear Anna ,

Thank you for your feedback about Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh!

We appreciate you taking the time to share your experience with other travelers. We are delighted to receive such positive feedback. It will be shared with our entire team and will definitely encourage us to continue to provide such high-quality service and ensure all of our guests have the most unique and memorable stay.

We look forward to welcoming you back again soon.

Best Regards

Все отзывы Анна Крунич (4)