Регистрация: 20.03.24
марте 2024
11.03.24 - 18.03.24

Проживание подтверждено документами

Отзыв

Нам понравился отель. Идеально подходит для семейного отдыха. В отеле много детей. Хорошая территория, много развлечений, есть анимация как и везде, для детей и взрослых. Днем в детском клубе проходят всякие развлечения для детей, а на бассейне взрослая анимация. По вечерам показывают мультики. Озвучка чередуется. Один день на русском , другой день на английском языке. Есть мини диско, после которого показывают шоу уже для взрослых. Разные конкурсы , игры и караоке. Помимо анимации в отеле есть большой теннис, мини гольф, бильярд (он кстати платный 7$), пинг понг футбольные ворота, место для игры в волейбол. Еда хорошая, но не могу сказать что очень разнообразная, всегда плюс минус одинаково. Есть детское меню и диетическое. В ресторане также есть зона для детей, с маленькими столиками и стульчиками и там тоже показывают мультики. Персонал вежливый, внимательный. Единственный вопрос, как и у многих возник: почему иностранцам по умолчанию наливают напитки в стекло и красиво оформляют , а для русскоговорящих в картонные стаканчики? Мы платим такие же деньги, но почему такое разделение мне непонятно. В целом отдых выдался отличным. Не пожалели что выбрали этот отель для семейного отдыха

Плешаков Алексей оценил сервисы

Добавлено 20.03.24 01:26 (1 202 символов в тексте)

14:11 20.03.24

Дорогой Алексей,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.