Регистрация: 28.01.17
феврале 2024
12.02.24 - 21.02.24

Главный плюс отеля-его персонал.

В этом отеле мы встречали новый 2023 год. Расположение отеля, дружелюбный персонал нам очень понравились. И вот в феврале 2024 года мы опять приехали сюда. Если что и изменилось, то только в лучшую сторону. У нас были только завтраки. Сосиски, картофель, яйцо, хлопья, фасоль, папайя, ананас, морковь, помидоры, выпечка нескольких видов. Так как мы с мужем малоежки нам вполне всего хватало.

Номер 310 с видом на море, кондиционер работал бесшумно, чайник, кофе, чай,фен, сейф, холодильник. Всё работало. ТВ- русских каналов нет, но нас это не напрягало, мы же не телевизор приехали смотреть. Уборка ежедневно очень качественная. Смена полотенец ежедневно, постельное белье поменяли за 9 ночей один раз. Оставляли по 300 рупий и маленькой шоколадке. Мыльные принадлежности оба раза брали свои.

На балконе нет приспособления для сушки купальников, сушили на перилах и спинках стульев.

Фрукты покупали на овощном рынке, это из отеля налево минут 10-15. Рядом с ним рыбный рынок. Свежие морепродукты, которые тут же вам вкусно приготовят за небольшую плату. Магазины с алкоголем в шаговой доступности, есть и слева и справа от отеля.

Ну и конечно Пляж черепах. Он расположен справа от отеля на расстоянии 5-7 минут.

Да, еще чуть не забыла! Мой день рождения как раз выпал на время нашего пребывания в отеле. Мне было очень приятно и неожиданно, когда на завтраке девушки с ресепшен, официанты поздравили и подарили тортик со свечами.

Главное достояние отеля это его персонал! Спасибо им за все! Если всё будет хорошо, то на следующий год мы опять вернёмся в отель Коралл Рок!

марина оценила сервисы

персонал расположение отеля море.
не искали
Добавлено 20.03.24 06:30 (1 585 символов в тексте)