Регистрация: 11.05.13
марте 2024
06.03.24 - 16.03.24

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Всем доброго времени суток.Мы приехали рано, номеров готовых не былого нам предложили номер лучшей категории с балконом и видом н море за 750 дирхам. Мы согласились и сразу получили ключи. Номер отличный, хорошая мебель, кровать, одеяло подушки-супер! После заселения уже отдали рекомендательное письмо от TopHotels нам принесли в номер фрукты и пиво в ведерке со льдом(мелочь, но было очень приятно).Уборка отличная!Еда в ресторане хорошая, самое вкусное-это завтрак(разнообразие фруктов, сыров,орехов)Пляж хороший, лежаков всегда хватало(правда мы приходили рано). Если любите морские прогулки, купите экскурсию в Оман. Экскурсию покупали в магазинчике слева от лифта, там дешевле чем у туроператора ,к слову сказать своего гида мы так и не увидели хотя пришли в назначенное время ,эту мифическую женщину по имени Нина вообще похоже никто не видел. Трансфер в аэропорт у нас был индивидуальный, доехали за час. Вообщем отличный отель для спокойного отдыха, приезжайте не пожалеете.

Ульяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.03.24 10:54 (983 символов в тексте)

11:53 20.03.24

Здравствуйте! Подскажите душ действительно только сверху? Как вы выходили из ситуации, когда не надо мыть голову?

17:36 20.03.24

Добрый день. в туалетных принадлежностях есть замечательная шапочка для волос

06:42 22.03.24

Здравствуйте, подскажете что за рекомендательное письмо от топ хотелс?

10:03 22.03.24

Добрый день. Вам нужно зарегестрироваться на топ хотелс, когда уже определились с выбором отеля, заходите на страничку отеля и нажимаете кнопку "еду в отель". Топ хотела Вам на почту присылает рекомендательное письмо, что Вы путешественник, к которому нужно внимательнее относиться . Приезжаете в отель, отдаете администратору на ресепшен