июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Поделюсь и своим...

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Поделюсь и своим впечатлением от острова и отеля.

Общее впечатление. Конечно, собираясь на Родос (я не была в континентальной Греции, говорить о всей Греции не могу) надо понимать, что это далеко не Турция, где все красиво, все для тебя. Природа довольно скудна, и это нас немного огорчало. Единственное, что нас порадовало - т.н. "Поцелуй морей", где соединяются Средиземное и Эгейское море, это действительно красиво. И г. Линдосе нам понравилось даже больше, чем в г. Родосе, т.к. нет этих огромных толп людей. До отеля ехать около часа на автобусе, с маленькими детьми это доволно тяжело.

Размещение. Номера обставлены довольно сдержанно (у нас был стандарт). Нам повезло, что у нас был выход на террасу и сразу к бассейну (это номера сразу за СПА). Просили сменить номер моей маме (ее разместили практически около въезда на территорию, было неудобно ходить друг к другу), долго нам отказывали, пока мы вконец их не достали, но номер дали рядом с нами, мы остались довольны.

Питание. Предлагается много всяких блюд, но питание однообразное, через неделю надоедает. За ресторан нужно доплачивать по 6 евро, по-моему. По питанию лучше ресторан на 2 этаже в корпусе, что напротив основного здания. В ресторане в основном здании много народу и кормят похуже. Обслуживание в ресторане не очень.

Территория отеля. До моря нужно идти минут 5-7, лежаки платные (с нас стали собирать деньги только в последнии 2 дня, где они до этого были - не понятно). Бассейнов достаточно много, всем хватает места. Растительности хватает (ну если учесть, что ее на Родосе вообще не очень много).

Обслуживание в номере. Убирают каждый день, не скажу что прямо отлично. Никаких лебедей и т.п. за чаевые не делают.

В общем, отдых был неплохой, но я бы туда больше не поехала. Мы, наверно, просто большего ожидали)

Добавлено 11.10.10 09:47 (1 841 символов в тексте)