Регистрация: 04.05.21
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
16.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Были в этом отеле в марте 2024 года. Отель оставил приятные впечатления. С момента встречи на ресепшене остаются приятные впечатления. На ресепшене предлагают напитки после дороги. Персонал на ресепшене разговаривают на русском, Английском и на немецком. Прислушиваются к вашим пожеланиям. Номера чистые, в стиле боха. Территория отеля очень большая, масса красивых локаций. Вечерние мероприятия проходят в разных местах, каждый день дискотеки с 10 вечера до 1 ночи. Один раз в неделю есть платная вечеринка за 15 долларов, она до 3 ночи в клубе, на территории этого же отеля. Вечерами есть возможность посидеть в бургер баре, там есть также игровая зона с настольным футболом. В этом же баре днем можно поесть бургеры. Днем можно поиграть в волейбол и в боччу, есть олимпийские игры и пенная вечеринка, один раз в неделю есть африканская вечеринка, когда привозят змей и обезьянок. В отеле огромный пляж, есть место где можно по поплавать с маской. На каждом пляже есть бар, душ и комната для переодевания. В отеле в основном молодежь. Детей нет. Питание в ресторане хорошее, много интересных десертов на любой вкус. В отеле можно заказать фотосессию. На территории отеля есть базар, где можно купить сувениры, сладости. В пяти минутах от отеля есть большой торговый центр. Отель нам понравился и оставил только положительные воспоминания. Аниматор Aya супер 👍🏻🔥🔥🔥

все хорошо
нет
Добавлено из отеля 20.03.24 12:06 (1 365 символов в тексте)

12:29 20.03.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Все отзывы Екатерина (2)