Регистрация: 20.03.24
феврале 2024
20.02.24 - 29.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мелкое море, но есть плюсы!

Решил поделиться своим опытом отдыха в отеле Titanic Palace. В целом, отель неплохой, но есть один существенный минус – пляж. Море здесь очень мелкое. В отлив вода уходит на сотни метров, оставляя оголенным дно. В прилив вода немного прибывает, но зайти в море с берега все равно проблематично, даже в коралловых тапочках. Глубина по колено – это максимум, на что можно рассчитывать. Но не стоит отчаиваться! Поплавать все же можно. Для этого есть пирс, с которого вы сможете добраться до достаточной глубины. А еще у самого дальнего спуска к морю есть живой коралловый риф (пусть и не самый богатый). Если вам важен красивый пляж и возможность купаться с берега, то этот отель вам не подойдет. На пирсе бывает много людей, особенно в час пик. Коралловый риф не такой красочный, как в других местах Красного моря, но все же можно увидеть рыбок. Несмотря на то, что пляж отеля Sunrise не самый лучший, территория отеля полностью компенсирует этот недостаток. Огромные бассейны, занимающие большую площадь, аквапарк с горками для детей и взрослых, детский бассейн – все это сделает ваш отдых незабываемым. Подогрев воды в бассейнах позволяет комфортно отдыхать даже зимой. Отдельного внимания заслуживает команда аниматоров. Эти ребята не дадут вам скучать ни минуты! Развлекательные программы, конкурсы, игры – каждый найдет себе занятие по душе. Рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортный отдых с детьми. Аниматоры в отеле говорят на разных языках, в том числе на русском. В отеле есть детский клуб, где дети могут играть под присмотром воспитателей. Из экскурсий с маленькими детьми я в первую очередь хочу порекомендовать Батискаф. Здесь дети и вы сами сможете полюбоваться красотой подводного мира через огромные окна- иллюминаторы. При этом вы даже ноги не замочите) {удалено модератором: несанкционированная реклама}В целом, отель Sunrise оставил двоякое впечатление. С одной стороны, он чистый, уютный, с вкусной едой и приветливым персоналом. С другой стороны, мелкое море – это большой минус.

Добавлено 20.03.24 14:01 (2 005 символов в тексте)

15:49 20.03.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Ирина.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля.