Регистрация: 20.03.24
феврале 2024
12.02.24 - 21.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Египет в феврале

Отдыхали в данном отеле в феврале. Очень повезло с погодой. Все дни были солнечные и безветренные.. Оказалось что погода зимой - одно удовольствие. Нет изнуряющей жары, а море теплое.

Очень чистая и зеленая территория. Отель сам по себе не большой, все удобно расположено. Приветливый и ненавязчивый персонал. Все готовы прийти на помощь. Очень профессионально работает ресепшен, все вопросы быстро решались.

Достойная еда, все было вкусно. Попали в сезон клубники - это прекрасно. На выбор есть три ресторана, шведский стол с разнообразной едой, мясоб рыба, морепродукты по четвергам. Очень вкусная еда в ресторане на пятом этаже. Восточные закуски и восточные сладости. Мороженое на четвертом этаже хорошего качества.

Номера не очень новые, но просторные. Все в рабочем состоянии. Отличная ежедневная уборка.Сантехника старомодная, хотелось бы поновее, но

Все очень понравилось. Очень понравилось, что отель 16+, поэтому отдых был спокойный и комфортный. Анимация стандартная, как и везде) начиналась в 10:00 и заканчивалась в 22:00. Далия - тебе отдельное спасибо. Всегда приходила на помощь и оперативно отвечала на все вопросы. Мы бы, с радостью, вернулись сюда еще раз.

Наталья Григорьева оценила сервисы

16+ чисто ухоженная территория
нет
Добавлено 20.03.24 14:33 (1 189 символов в тексте)

14:36 25.03.24

Уважаемая Наталья,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля