Регистрация: 20.03.24
феврале 2024
14.02.24 - 22.02.24

Спасибо!

Долго выбирали отель. Выбор в Шарме огромный. Остановились на данном отеле и не пожалели ни секунды. Персонал очень старается. Молодцы. Рецепшн, повара, бармены, уборщики. Всегда поздароваются, спросят как дела и помогут решить любую проблему. Еда вкусная. Нам всё понравилось. Бармены работают 24 на 7. Всегда угостят коктейлем и алкогольным и безалкогольным. Если хочется освежиться днем - на пляже есть бар с напитками и бар с пивом. Лежаков много. Всё чистенько. Заход в море идеальный. Коралловые тапки не требуются. Рядом бассейн с горками. Горки делают отдых в отеле ещё веселее как детям, так и взрослым. Номер был 138. Не особо свежий по ремонту, но это и не так важно. Самое главное чисто и всё работает. Уборка в номерах ежедневная. Каждый раз на постели лебеди и лепестки местных цветов. Красота. Детская анимация вообще огонь. Даже веселее чем взрослая. У отеля не большая территория и это большой плюс. Не нужно наматывать кучу километров, чтоб сходить на обед или до пляжа. Всё очень близко. Пара минут и ты уже на другой локации. При выходе из отеля шикарный вид на мечеть. Особенно вечером, когда все подсвечивается. И опять же большой плюс, что всё рядом. 5 минут и ты уже на рыночке покупаешь подарки близким и любуешься на красивую мечеть.

Итог. Всем довольны. Всем советуем. Вернёмся обязательно в данный отель.

P.S. спасибо за позитив сотруднику отеля, который выдаёт попкорн вечером.

Добавлено 20.03.24 21:09 (1 411 символов в тексте)