Регистрация: 20.03.24
марте 2024
16.03.24 - 24.03.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отзыв

Мы приехали после 16.00 поэтому с заселением проблем не было. Номер по сравнению с другим отелем в который я приезжала в Египет был более свежее и мебель не убитая. Номер был достаточно большой и чистый.не хватало халатов позвонили в ресепшн сразу принесли. Уборка ежедневная удобно что в комнате есть кнопки не беспокоить, необходимо сделать уборку и тд. Уборку делают ежедневно и хорошо. Бассейнов в отеле очень много разной глубины что удобно я с ребенком и 1 из бассейнов возле которого а основном много активностей проходят с аниматорами как раз был с подогревом и средней глубины и можно было не переживать за ребенка и ходить на йогу/ танцы живота / зарядку и тд. Моей дочке очень нравятся тут особенно то что есть kids club с 10-12.30 и после обеда с 15.00 - 17.00 смотрят без сопровождения родителей с четырех дет аниматоры играются с ними рисуют лепят и каждый день разные программы такие как готовят пиццу вместе играют в пираты и тд. Плюс что есть услуги няни круглосуточные около 4-5 тыс тенге в час если оставлять на большое количество часов если например хотите уехать в Каир можно договориться подешевле. Также тут очень много горок 34 для всех возрастов. И еще ходит трамвайчик по территории отеля можно прокатиться с детьми.

Закирова Гульжайнар оценила сервисы

Добавлено из отеля 20.03.24 21:40 (1 244 символов в тексте)

12:47 21.03.24

Дорогая Гульжайнар,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.