Регистрация: 09.02.23
апреле 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень неплохо!

Данный отель не разочаровал.

Начитавшись комментариев было двоякое чувство)

Но.Номера неплохие,за 1$попросили вымыть пол и махануть пыль)Затем каждый день оставляя чаевые в номере набоюдали лебедей и чаек на кровати.Чистые полотенца и новые гели для душа😎

Территория большая,много зелени.За всем этим ухаживают,что радует глаз.

Питание хорошее.Видали и похуже😂

Весь день фрукты таскали на пляж из бара после завтрака всегда выставляли под навес,плюшки и пончики вкусненные.

На ужинах-завтраках всего хватало,овощи,мясо,сыры,пироженки.

Анимация не очень,на арабском пару часов пели и тихонько расходились кто куда.Под навесом за столиками если нород желает был музон,танцы.Пекли ночью пиццу,фрукты в нарезке,пироженки были всегда до ночи.Ешь-не хочу.

Первая береговая особенно радовала.Район ветренный,в апреле часто висел с утра красный флаг.К обеду уже плавали смело.

Мест на лежаках всегда хватало,пляж большой.Всегда весело было-танец живота,пенные вечеринки,хороводы детские)

Отель рекомендую.Крепкая 4!

Анна Пилипенко оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 22:44 (1 033 символов в тексте)

14:34 25.04.24

Уважаемый АННА ПИЛИПЕНКО,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска в Египте и за то, что Вы сообщили нам свои комментарии относительно Вашего пребывания в нашем отеле, поскольку это дает нам возможность рассмотреть области, которые можно улучшить. и мы благодарны за это, так как всегда заботимся о мнении наших гостей и следим за тем, чтобы ни один комментарий не остался без внимания, а также нам обязательно будут интересны ваши отзывы относительно ремонта и питания. Еще раз спасибо за выбор нас в качестве отеля и за вашу конструктивную критику, и мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и получить возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем. С уважением, команда обслуживания клиентов.
fom.royal@rehanaresorts.com