Регистрация: 21.03.24
августе 2023
03.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали семьей

Отдыхали прошлым летом и в этом году в июле снова собираемся с мужем и двумя маленьким детьми. Вообще с детками тут идеально отдыхать. Все для комфорта есть. У нас младший сынок аллергик жуткий, но про его питание вообще не думала - просто сказали повару по поводу блюд и продуктов и для него готовили то, что просили. Нас с мужем и старшим сыном полностью устраивал шведский стол. Вообще себя не ограничивали, ели очень много и при этом вкусно. Кроме основных блюд были ещё и сезонные фрукты, и сладости.

Сервис на пятерку, прям молодцы. Доброжелательные персонал работает, когда что то надо подскажут и помогут. В номерах убирали ежедневно, и убирали качественно. Нареканий никаких не было. В самом номере довольно уютно, кровати мягкие и удобные. Для комфортного проживания всё было: шкаф, телевизор, кондиционер, ванные принадлежности, фен, халаты и даже сейф. Разумеется в номере не так часто задерживались, но всё равно если что то надо было, могли этим воспользоваться.

Для детей разного возраста развлечений много интересных. Детская площадка и небольшая, но довольно неплохая детская комната. Представления аниматоров, которые мы с мужем в том числе смотрели. А также детский бассейн, глубина у него небольшая, и к тому же присутствовал спасатель, поэтому за безопасность не переживали.

Ну и взрослых не обделяли) Теннис настольный, аэрохоккей, спа комплекс, бассейн. Также вместе ездили на велосипедах по окрестностям городка.

Напитки алкогольные в баре у бассейна были всегда с приличным выбором. Свой пляж, лежаки предоставляют, добираться правда на трансфере, но быстро - минут 15. Погода была хорошая, вода всегда тёплая поэтому довольно часто к морю выбирались. Там кстати ещё на пляже есть гастробар, поэтому когда чувствовали жажду или голод перекусывали там.

Ещё у отеля есть своя парковка, она правда платная, но мы ею воспользовались, что конечно же удобно.В самом отеле довольно хороший ремонт, а на территории полно растительности и интересных фигурок. Так что отдых запомнился, надеюсь в этом году получим такое же удовольствие!

Нина Артемьева оценила сервисы

шведский стол индивидуальные блюда для ребенка спа бассейны аниматоры номера и территория
платная парковка пешком до моря далеко
Добавлено 21.03.24 09:18 (2 066 символов в тексте)