Регистрация: 16.04.14
феврале 2024
25.02.24 - 03.03.24

Хороший городской отель. Рекомендую.

Приехали в отель в 10-00 утра, сразу взяли у нас документы, начали оформлять, но заселили только к 13-00. Думаю это нормально, видимо был полный отель. Работа ресепшн на твердую 5 ку. Туристический налог 10 дирхамов в сутки за номер.

В номере холодильник, чайник, чай кофе, сахар, сливки. Бельё белоснежное, чистое, телевизор, кондиционер (работает исправно). Туалет, ванна в хорошем состоянии, есть фен. Два полотенца на двух человек. Тапочек , зубной пасты и щетки нет.

На крыше отеля бассейн, теплый, но маленький. 4 шезлонга и столик с душем. Есть спорт зал, но мы не ходили, ничего про него сказать не могу.

Единственный недостаток это завтраки, очень скудные, выбор прям минимальный.

Главное это расположение отеля. Очень удобно: четыре остановки на метро влево -Дубай Марина. Четыре остановки на метро вправо-Бурдж Халифа. Прямо на автобусе отель-парус Бурдж-Аль-Араб (и Мадинат рынок). Перед отелем через квартал Молл оф Эмирейтс (магазины , большой продуктовый Карфур, фут-корды, размен денег и прочее, всё есть) и метро (проход через Молл).

Рядом полно всяких кафе, магазинов.

Отель в рабочем районе, для активных туристов и деловой поездки. С детьми сюда не советую.

Лайф хак: по дороге к Моллу на светофоре пройдите чуть дальше слегка налево, там увидите маркет "Грандиоз", в нем все продукты, соки воды, и главное кулинария не с такими острыми блюдами как везде.

Отель хороший, рекомендую.

Алексей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

расположение чистое бельё работа ресепшн.
завтраки
Добавлено 21.03.24 09:34 (1 427 символов в тексте)