Регистрация: 09.09.18
08.03.24 - 10.03.24

без питания

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых на 8 марта

Были в отеле 2 ночи с 8 марта по 10. Номер 3-5, стандарт с обоями.

Заселение с 15.00, поэтому оставили вещи и ушли гулять.

Отдых на 4+.

Что понравилось: стилизованность под старину, но не старье. Номер видно что отремонтирован, мебель не старая. В ванной все хорошо работает, душ, фен, горячая вода. Полотенца меняли каждый день. Тихо, спокойно на этаже. Ночью соседи не будили. 2 комплекта шампунь+гель для душа+мыло+тапочки.

Что не понравилось: так как номер на 3 этаже, когда смывают сверху, весь этот гул слышно в нашей ванной. Ну прямо очень громко. И начинает течь душ пару секунд. Очень жарко и никак не отрегулировать батареи. Открытое окно не спасало, пульт от кондиционера отсутствовал.

Что можно улучшить: Шторка в душе не достает до бортика снизу и вся вода льется на пол. Также в ванной комнате одна лампочка, и если закрыть шторку душа, в самом душе темнота. Кулер только на 2 этаже, приходилось спускаться за водой. Уборщица очень громко шумит с 8 утра, мешками от мусора, пылесосом. Хотя вроде бы уборка с 12 везде написано. Негде сушить полотенца мокрые, есть только крючки на стене в ванной, хотелось бы полотенца расправить где-то.

Рядом есть хорошее кафе Медина фуд, также Тюбетей. Пешком до метро 10 минут, до Баумана так же. Завтраки не брали, кушали в городе. Рядом есть самые интересные музеи - чая, чак-чака, татарской слободы.

Очень громкие вороны за окном, если оно открыто. Если закрыто, душно.

Мы приехали смотреть Казань, а не сидеть в номере. Поэтому нам понравился этот отель, рекомендуем!

Daria оценила сервисы

Добавлено 21.03.24 10:54 (1 529 символов в тексте)

16:28 03.04.24

Приветствую Вас!