Регистрация: 01.04.18
ноябре 2022

Хороший отель, с небольшими нюансами

1. От Аэропорта 1,5-2 часа, единственная остановка у кафе. Приехали в отель около 22-00. Нас быстро заселили и сразу накормили, поздний суп прям спасение, голодными не останетесь.

2. Номер был на 3 этаже. Уборка нормальная. Если стоять лицом к отелю то номер с правой стороны. Нюанс номеров этой стороны, что они выходят на балконы соседнего отеля (очень близко расположен и с утра под балконом катают телеги с мусором). Но!!! левая сторона номеров выходит тоже на соседней отель, а именно на его открытую площадку, где проходят развлечения (шумновато). Номер большой, чистый, современный. Все мыльно-рыльные докладывают.

3. Отельный гид от FUN&SUN (ex TUI) отличная девушка (2022г) все доступно рассказала и по существу.

4. Сам отель большой, имеет много зон, где можно посидеть и отдохнуть. Территория отеля (уличная) маленькая.

Лифты порой приходилось подождать, но есть много где ступеньки.

Бар в лобби огромный и можно заказать напитки, в.т.ч. алкогольные. Понравился очень бар-балкон, там аналогично много мест и уже более расширенный ассортимент различных напитков. Кому интересно коктейли хорошие, да и в целом разнообразие присуще, обслуживают быстро. Так же буфет есть на улице с закусками, бургерами и т.п. + пиво(вино). Ресторан на первом этаже имеет много посадочных мест в крытом помещении, также и на улице имеются места(вечером приятно посидеть). Еды дополна различной, детей однозначно есть чем накормить. Вечером готовят на гриле (прям изумительно вкусно).Утром всегда стояла на подставке пчелиные соты с медом, можно отрезать сколько хочешь. Имеется бар на пляже полноценный, где можно брать закуски и обедать (и да алкоголь там тоже есть))))) Готовят лепешки на пляже, отстоите очередь, но не пожалеете.

Аля-карт ресторан есть, мы не ходили. Имеются конференц залы и магазины на 0 этаже.

5. Пляж. в удаленности от отеля, но имеется трансфер прям от отеля. курсирует постоянно. Перевозит около 6 человек за раз(что-то типо гольф-кара). Мы часто ходили пешком, сделана дорожка идти минут 7 неспеша. Лежаков много, хорошая зона где покушать. Был инцидент на пляже единожды серьезный, мужчина поскользнулся и головой ударился очень сильно об кафельный бордюр. Пляж песок и мелкая галька.

6. Развлечения - это самый большой минус был (возможно, что-то изменилось). Заняться нечем днем. Аниматоров таких вялых ранее никогда не видели, да и в целом их видели не часто. Вечером бывали представления, самое яркое - это шоу из Бразилии и все...все. Зато в соседнем отеле прям дискотеки ежедневные, думаю туда можно было спокойно пройти вечером. Если человек хочет целыми днями валяться и отдыхать, то само то.

7. Бассейн. Отдельная тема для разговора в период поездки. Вода была ледяная, прям вообще холодная, т.к. подогрев еще не включили. Горки детские в этот период работали, в целом можно было там кататься. Бассейна 3 штуки, лежаки открытые и с зонтиками. Многие оснащены пепельницами рядом.

8. Инфраструктура. Рядом стоит еще 2 отеля (смотри фото, данный будет по середине). Магазинов и торговых центров рядом нет, но если прогуляться будет целая аллея (фото схема в фотографиях).

Отель рекомендую.

Бар на "балконе" с хорошими ал.напитками

Ekaterina оценила сервисы

хорошая кухня чистота персонал.
в начале ноября бассейн еще без подогрева скучновато.
Добавлено 21.03.24 12:33 (3 136 символов в тексте)