АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3945
Фото: 31
402
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2022
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, с небольшими нюансами

1. От Аэропорта 1,5-2 часа, единственная остановка у кафе. Приехали в отель около 22-00. Нас быстро заселили и сразу накормили, поздний суп прям спасение, голодными не останетесь.

2. Номер был на 3 этаже. Уборка нормальная. Если стоять лицом к отелю то номер с правой стороны. Нюанс номеров этой стороны, что они выходят на балконы соседнего отеля (очень близко расположен и с утра под балконом катают телеги с мусором). Но!!! левая сторона номеров выходит тоже на соседней отель, а именно на его открытую площадку, где проходят развлечения (шумновато). Номер большой, чистый, современный. Все мыльно-рыльные докладывают.

3. Отельный гид от FUN&SUN (ex TUI) отличная девушка (2022г) все доступно рассказала и по существу.

4. Сам отель большой, имеет много зон, где можно посидеть и отдохнуть. Территория отеля (уличная) маленькая.

Лифты порой приходилось подождать, но есть много где ступеньки.

Бар в лобби огромный и можно заказать напитки, в.т.ч. алкогольные. Понравился очень бар-балкон, там аналогично много мест и уже более расширенный ассортимент различных напитков. Кому интересно коктейли хорошие, да и в целом разнообразие присуще, обслуживают быстро. Так же буфет есть на улице с закусками, бургерами и т.п. + пиво(вино). Ресторан на первом этаже имеет много посадочных мест в крытом помещении, также и на улице имеются места(вечером приятно посидеть). Еды дополна различной, детей однозначно есть чем накормить. Вечером готовят на гриле (прям изумительно вкусно).Утром всегда стояла на подставке пчелиные соты с медом, можно отрезать сколько хочешь. Имеется бар на пляже полноценный, где можно брать закуски и обедать (и да алкоголь там тоже есть))))) Готовят лепешки на пляже, отстоите очередь, но не пожалеете.

Аля-карт ресторан есть, мы не ходили. Имеются конференц залы и магазины на 0 этаже.

5. Пляж. в удаленности от отеля, но имеется трансфер прям от отеля. курсирует постоянно. Перевозит около 6 человек за раз(что-то типо гольф-кара). Мы часто ходили пешком, сделана дорожка идти минут 7 неспеша. Лежаков много, хорошая зона где покушать. Был инцидент на пляже единожды серьезный, мужчина поскользнулся и головой ударился очень сильно об кафельный бордюр. Пляж песок и мелкая галька.

6. Развлечения - это самый большой минус был (возможно, что-то изменилось). Заняться нечем днем. Аниматоров таких вялых ранее никогда не видели, да и в целом их видели не часто. Вечером бывали представления, самое яркое - это шоу из Бразилии и все...все. Зато в соседнем отеле прям дискотеки ежедневные, думаю туда можно было спокойно пройти вечером. Если человек хочет целыми днями валяться и отдыхать, то само то.

7. Бассейн. Отдельная тема для разговора в период поездки. Вода была ледяная, прям вообще холодная, т.к. подогрев еще не включили. Горки детские в этот период работали, в целом можно было там кататься. Бассейна 3 штуки, лежаки открытые и с зонтиками. Многие оснащены пепельницами рядом.

8. Инфраструктура. Рядом стоит еще 2 отеля (смотри фото, данный будет по середине). Магазинов и торговых центров рядом нет, но если прогуляться будет целая аллея (фото схема в фотографиях).

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на "балконе" с хорошими ал.напитками

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ekaterina оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая кухня чистота персонал.
Минусы отеля
в начале ноября бассейн еще без подогрева скучновато.
Добавлено 21.03.24 12:33 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация