Регистрация: 28.05.11
феврале 2024
17.02.24 - 24.02.24

Супер релакс-отдых

Отдыхали с подругой 17-24 февраля, погода первые 3 дня была временами ветреная, но купались каждый день, загорали) приехали в отель в 8 утра, так как заселение в 14ч, оставили вещи и пошли на пляж (полотенца нам без проблем выдали).

Питание у нас было HB, так как изначально вообще бронировали другой отель, где рядом есть кафе и рестораны, но потом туроператор сообщил, что тот отель отказал (первый раз с таким сталкиваемся) и предложил этот вариант, который был даже чуть дороже без доплаты. Для нас важно, чтобы было где погулять, и единственный минус для нас в Royal был, что рядом нет инфраструктуры. Но наш отдых все равно был великолепен, мы нисколько не пожалели) прогуливались вдоль моря, минут 30 пешком и можно наверх выйти к ресторанчику, там вкусная кухня. Также примерно на уровне отеля выше, где дорога, находятся аптека, маленький магазинчик, покупали там продукты перекусить в обед. Ну и около въезда в отель есть алкомаркет.

Питание в отеле нас полностью устроило, все вкусное, много овощей во всех видах приготовления, мясное, рыбное - все есть, все вкусное. Много пишут про очереди в ресторан, мы обычно приходили минут за 10 до открытия, при открытии всегда сразу места находились. Или наоборот были как-то после экскурсии сильно позже, тоже места были.

На пляже шезлонги лучше занимать пораньше, до завтрака, после уже может не быть. Море отличное, чистое. Рядос остров Снупи - добавляет пляжному пейзажу очарования) брали в аренду сап, плавали к нему смотреть рыбок (специально с собой маску из дома привозила). Также справа на пляже у камней тоже плавают рыбки, не особо много.

Бассейн супер, но мы больше море любим, около бассейна почти не сидели, раза два поплавали.

На пляже с утра с 10ч музыка, проводят гимнастику или йогу, аквааэробику, спасибо Момо за восточные танцы)

Номер у нас был заявлен с видом на горы, но нам дали шикарный номер на 7 этаже с видом на море! Большой, все новое, в ванной и душ, и ванна, все мыльно-рыльные принадлежности, косметика Elemis (каждый день пополняли), мы были очень довольны) Халатов в номере не было, мы попросили горничную - принесли. Вид с балкона на море, остров, пляж - супер. Слева правда местность под стройку выбивается из общего прекрасного вида, но не критично)

Персонал на ресепшн молодцы, все практически приветливые, стараются выполнить просьбы.

Вечером после дискотеки для детей иногда было караоке для взрослых, дискотека, бар на втором этаже работает с напитками, и говорили еще на верхнем этаже платный бар вечером, но мы не ходили.

Днем пока все на обеде, ходили в хамам, там хамам, сауна, джакузи.

Брали экскурсию в Дубай у туроператора, выезд в 12ч, очень много времени проводишь в дороге как до Дубая, так и в нем в переездах между локациями - много пробок. Я была уже там раньше, хотели больше пошоиться в Дубай молле, но на него у нас осталось всего полтора часа) Также раз брали такси (недешево ни разу, 5т вышло туда-обратно, дали нам телефон водителя, а в отеле если брать - еще дороже) и ездили в Фуджейру вечером.

Отдыхом остались очень довольны, с удовольствием приехали бы еще раз) и надеемся, может со временем вокруг отеля появится больше магазинчиков и кафе.

отель новый номера свежие вкусное питание красивый вид на остров отзывчивый персонал хороший аниматор
некуда пойти погулять вечером из отеля
Добавлено 21.03.24 13:14 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)