Регистрация: 21.03.24
марте 2024
09.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами

Цена-качество

Добрый день. В отеле проживали с супругой с 9.03 по 16.03.

Начнем с плюсов.

Территория хоть и не большая, но очень зеленая, вся в цветах, очень чисто и аккуратно.

Персонал очень вежливый и приветливый. На русском говорят, практически, все, но некоторые не очень хорошо.

В номерах добавляют бутилированную воду.

При заселении принесли тарелку фруктов, не знаю с чем связано, возможно, с тем, что на ресепшене оставил 10$ при получении ключей от комнаты, так как молодой человек дал улучшенный номер.

Еда. На твердую 4. Выбор не как в турции в 5 звездах, но голодным не останешься. На завтрак всегда омлет, яйца, блины, много овощей, из фруктов цитрусы, дыня, гранат, много выпечки, есть овсянка, но не очень вкусная и вермишель в молоке. На обед и ужин всегда курица и мясо и всегда разное, морепродукты, супы, овощи , фрукты и много десертов.

Перед поездкой читали, что по вечерам много комаров, набрали с собой кучу разных средств, но ни одного комара в марте не встретили.

В отзывах мало пишут про самолеты, хотя близость к аэропорту присутствует, так вот они совсем не напрягают, их не так много.

Ну и цена, брали путевку за 150 на двоих на неделю, в данный сезон года это самое бюджетное пляжное направление из более менее популярных, считаем цена-качество отличное!

Из минусов.

Раньше 14:00 не заселяют, понимаю, что это указано на сайте и так везде, но могли бы идти навстречу, номера вроде как были свободные.

Номерной фонд требует ремонта.

Кондиционер висит прям напротив кровати, зеркало наполовину закрыто телевизором, кстати, в телевизоре нет usb входа, брали с собой флэшку с фильмами, не получилось посмотреть.

В ванной грязновато, сидушка унитаза и держалка для полотенец сломаны.

Душевая это отдельная тема, она будто из отеля 2 звезды, очень маленькая и со смешной шторкой, я худой и при весе 60кг было не комфортно мыться, постоянно задеваешь либо стену, либо шторку.

Постельное белье и полотенца тоже грязноватые, с пятнами.

WI-FI только на ресепшене, в номерах и по всей территории отеля интернета нет!!!

Трансфер на пляж, он есть, но если не хватило места, идешь пешком или ждешь следующего.

На пляже в марте ветренно, хотя говорили, что бухта Naama Bay безветренная, в какой-то день даже не купались, было прохладно.

Телевизор непонятно как смотреть и закрывает половину зеркала

Добавлено 21.03.24 13:45 (2 262 символов в тексте)

03:16 16.04.24

Смотрю на фото вашего номера, этот номер крутой в сравнение с теми что нам предлагали и где мы жили. А сантехника это норма видно всех номеров.