Регистрация: 22.03.22
марте 2024
02.03.24 - 12.03.24

Рекомендую! Все понравилось!

Отдыхали 4 взрослых, номера в главном корпусе 418,420, вид из номеров шикарный, особенно из 420. У нас было позднее заселение, примерно в 23.30, на ресепшене нас встретили, предоставили номера и отправили на поздний ужин, не во всех отелях есть поздний ужин. В номерах нас все устроило, было чисто, уютно,комфортно, уборка производилась каждый день, полотенца менялись, вода, чай, кофе предоставляли. Отель находится в центре Хургады, расположение удобное, магазины, аптеки рядом.ходили на прогулку в порт Марина, очень там красиво! Отель превзошел все мои ожидания, нам все понравилось: огромная зеленая ухоженная территория, 1-я береговая линия, 2 собственных пляжа, на пляжах такая чистота, нигде не найдешь мусора, песок мелкий. Очень внимательный и приветливый персонал на пляже, ребята- большие МОЛОДЦЫ!!! Еда: большое многообразие блюд, овощей, салатов, мяса, рыбы, десерта, голодным никто не останется. Персонал ресторана работают как пчёлки. Команда аниматоров работают от зари до зари, ребята молодцы, пламенный привет Даше от певиц)) На 8 марта ходили в крутящийся ресторан на территории отеля за 20 долларов, было все круто организовано, шикарная шоу-программа, благодарность организаторам!! Ирина на ресепшене очень внимательная, все объяснит, расскажет, покажет. Огромная благодарность Ирине!!! Единственный минус -мужчины на ресепшене грубоватые. Интернет хорошо работает только на пляже, мы покупали платный интернет, он работает в холле отеля, в номере он не работает, нас об этом не предупредили.

В целом, Сигал понравился, планирую вернуться!!!

Ильмира оценила сервисы

Добавлено 21.03.24 14:10 (1 566 символов в тексте)

18:24 05.04.24

Ильмира, скажите как по ощущениям вода в море и бассейне? Холодновато?

15:58 06.04.24

Добрый день! Мы в бассейн даже не заходили, ну а море бодрит))

16:08 06.04.24

Спасибо!