Регистрация: 26.07.19
июле 2023

Нам все оч понравилось

не буду писать много, понравилось в прямом смысле все, и еда, и море, и анимация, и конечно же детский луна-парк. за территорией есть небольшой рынок, магазины, аптеки. Единственное, очень бы хотелось, чтобы разрешали купаться в бассейнах, где виллы не только проживающим с определенной категорией номеров. Ребенку понравились развлечения в детской комнате и даже ежедневные шоу-анимации. Вход в море хороший, но сам пляж с крупной галькой. Дорога от основного здания до пляжа медленным шагом минут 7. Очень советую, для бюджетной 5* это прям очень даже неплохой вариант.

Ирина оценила сервисы

еда развлечения
доступ ко всем бассейнам не зависимо от категории номера
Добавлено 21.03.24 15:55 (571 символов в тексте)

23:09 09.04.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Все отзывы Ирина (18)