Регистрация: 21.03.24
марте 2024
13.03.24 - 21.03.24

Проживание подтверждено документами

Всё очень понравилось

Отличный отель, входит в сетку отелей Pickalbatros. На территории три отеля с общей территорией, системой обслуживания, ресторанами, барами, бассейнами. Территория красивая и очень ухоженная. Мы заселились в отель Пикальбартос Аква Блу. Большие номера, новая мебель, отличный комната, около 35-40 м2 с балконом.

А также можно пользоваться всей территорией трех отелей. В соседнем отеле огромный аквапарк, куча взрослых и детских бассейнов. Все отели в данной локации тематические. В соседнем отеле Аква виста - тематика : спортивный отель, где профессиональный тренажерный зал и олимпийский бассейн, занимаются спортсмены в основном, тут выездные сборы. Куча спортивных занятий по группам. Есть комфортный большой не спортивный бассейн 50 метров , не глубокий , с теплой водой. Супер место, много лежаков. Наш отель Аква Блу - более молодёжный. Бассейны с барной зоной и джакузи. Есть бассейны на крыше))) много локаций!! можно пить в барах во всех трех отелях, кушать во всех отелях. Есть анимация, вечерние шоу. Куча активностей.

И минус и плюс - до моря около 600-700 метров через дорогу по соседнему отелю, идти минут 7-10 медленным шагом. Для нас это плюс , погулять. Для кого-то минус, но есть шатл каждые 20-30 минут.

Отель однозначно советую!

Руслан оценил сервисы

супер как для 4ки
не заметил
Добавлено 21.03.24 16:08 (1 259 символов в тексте)

11:56 22.03.24

Уважаемый РУСЛАН,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort