Регистрация: 19.06.13
июне 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2023

Второй раз в отеле, вернулись так как в 2022 остались очень довольны отелем. Но оказалось, что за год может все измениться, к сожалению совсем не в лучшую сторону…

Питание в общем достаточно хорошее, несколько видов супов, мясо, курица, рыба, очень вкусные десерты. Но если сравнивать с 2022 годом, то ухудшение процентов на 25.

Мы были в конце мая- начале июня, первую неделю система кондиционирования не работала как я поняла во всем отеле! Каждый день кормили обещаниями, что вот-вот все починят.

Хороший аквапарк, детская зона обнесена забором.

Анимация в этом году очень слабая, для подростков вообще ничего не было, тогда как в 2022 для них было очень много разнообразных занятий.

Работники спа и магазина кожи навязчивые до безумия, подходят по 20 раз за день, что порядком напрягает.

Расположен отель прямо на торговой улице, много разных магазинчиков, несколько аптек ( цены во всех разные). В 10 минутах ходьбы Мигрос. Рядом с отелем автобусная остановка, до Кемера минут 15 езды.

Скорее всего если бы мы были здесь первый раз, то остались бы довольны, но так как есть с чем сравнить то хотелось бы лучше конечно.

Олеся оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 21.03.24 19:05 (1 139 символов в тексте)

09:38 21.04.24

скажите, будет ли удобно с ребенком 1.7 лет?

09:38 22.04.24

Да, вполне. Для деток там много развлечений и по питанию есть что выбрать.

Все отзывы Олеся Х (4)